Скупка аккаунтов дота 2 с рангом (mmr), продать аккаунт dota 2

Тема в разделе "Продажа аккаунтов Дота 2", создана пользователем Maxiweb, 27 авг 2014.

  1. 3kmmracc

    3kmmracc КИДОК

    А живые есть вообще?Аккаунт взяли,холдов нет на него,а оплаты уже 3 день нет и скупщик сюда не заходит,чё за дела?
     
  2. AntiQ

    AntiQ Участник Продвинутый

    Написано же , оплата 3-4 раза в неделю . Может ещё не успели оплатить . Думаю завтра тебе лично расскажет скупщик
     
  3. 3kmmracc

    3kmmracc КИДОК

    Ну судя по тому что сегодня суббота,а аккаунт со вторника,то 3-4 разами в неделю тут и не пахнет,да и почему автор темы молчит?Забрали акк и отмалчиваются
     
  4. 3kmmracc

    3kmmracc КИДОК

    Отправлял еще 2 аккаунта 2 дня назад,сегодня их забрали, но еще даже 1 не оплатили
     
  5. AntiQ

    AntiQ Участник Продвинутый

    У меня так же . Ждём..
     
  6. Семен7777777

    Семен7777777 Недавно с нами

    здравсвуйте ,за всё время продавал у вас около 5 аккаунтов всегда всё было хорошо и вовремя и быстрее чем у остальных ,сейчас вот отыграл сто часов сыграл 10 игр калибровки и подал заявку на продажу ,и хотел узнать когда будет проверка и оплата?
     
  7. 3kmmracc

    3kmmracc КИДОК

    Почему скупщик не дает хоть какой то коммент?Все больше и больше людей задаются вопросом, где оплата
     
  8. 3kmmracc

    3kmmracc КИДОК

    Это уже беспредел какой то,прошла неделя, ни выплат, хотя аккаунты за копейки мои, ни ответа тут, ничего
     
  9. AntiQ

    AntiQ Участник Продвинутый

    Я бы тоже игнорировал тебя , сильно уж много лишнего пишешь . Один раз спросил бы в ЛС и всё . Я в субботу утром отправил аккаунт в этот же день ночью получил деньги
     
  10. 3kmmracc

    3kmmracc КИДОК

    Лишнего?
    Чел,я не обязан никому ничего писать в лс, у меня взяли 3 аккаунта и ни за 1 деньги не заплатили, это называется воровство, я хз кто ты,местный защитник или фейк Скупщика,но советую тебе закрыться и не позориться
     
  11. Sawqatheslayer74

    Sawqatheslayer74 Недавно с нами

    ну хз в 2015 до 2018 продал 15 аккаунтов всегда всё было норм, так что подожди и не наводи суету!)
     
  12. SIO

    SIO Недавно с нами

    А приблизительное время с момента отправки данных, и оплаты, сколько проходит времени можешь рассказать?
     
  13. AntiQ

    AntiQ Участник Продвинутый

    Мне всегда в течении 24х часов приходила оплата . Продал уже более 10ти аккаунтов в разное время
     
  14. Lillard322

    Lillard322 Недавно с нами

    Ну у меня уже с понедельника прошлого нет новостей. Получается больше недели. И ответов нет "когда и что". Много аккаунтов уже продал здесь, поэтому не агрюсь, понимаю, может случилось что. Остается просто ждать.
     
  15. 3kmmracc

    3kmmracc КИДОК

    Вчера скупщик написал в лс,что сегодня оплатят всё,но как итог,ни скупщика,ни оплаты
     
  16. Семен7777777

    Семен7777777 Недавно с нами

    мне всё пришло ,спасибо
     
  17. SIO

    SIO Недавно с нами

    А у меня еще аккаунт не приняли..
     
  18. Tony62015

    Tony62015 Участник Продвинутый

    Когда выплаты?
     
  19. Скупщик №1

    Скупщик №1 Известный Команда форума Moderator

  20. treacheryasd

    treacheryasd Недавно с нами

    ohisebis, продавал аккаунт 3го числа, что с выплатой?
     
Загрузка...