В команду FtG требуются люди

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем Zinger, 8 май 2013.

  1. Zinger

    Zinger Недавно с нами

    Коллектив Frozen Throne Generation создан всего месяц назад. Команда рассчитана на игры фо-фан, выездные турниры и клан-вары. Требуются люди на конкретные роли: Многокнопочники, способные контролировать таких героев, как Чен, Силлабер, Инвокер; Люди, умеющие играть на Виспе, Клокверке. +обязательное требование: помимо адекватности владеть английским (возможно общение с иностранными игроками) и знать слэнг доты2.
    Состав команды постоянно терпит изменения, на данный момент присутствует 4 человека, двое из них сербы. Тренировки проходят примерно с 15:00 до 21:00 (часть состава всегда присутствует в это время, есть люди, не входящие в команду, но постоянно присутствующие в доте и готовые для тренировок), однако график игр ненормированный. Больших амбиций не имеем, но уровень игры рассчитан на периодические победы в локальных соревнованиях.
    Адекватность гарантирована, связь между игроками ведётся через скайп, тимспик.
     
  2. Валентин

    Валентин Гость

    Давайте обсудим всё в скайпе, Assakra22 .
     
  3. Александр

    Александр Гость

    Привет ! Я мид или сап семи сап как тебе удобней умею контролить таких персов как инвок гео невер играб обсалютно любым мидером или сапортон опыт игры высокий пик контра пик знаем на чемпианатах играли ! пиши звони скайп Kuev007 Сам я с м.о 22 года адекват скайп есть тим спик поставем рк качество связи супер инет выделеный проблем нет
     
  4. РЫБЫЧ

    РЫБЫЧ Недавно с нами

    1. в первую доту играл 2 года,во второй 1600 часов с 2ух акков
    2. http://steamcommunit...31422412353253/
    3. 19 лет
    5. инициатор,соломидер,хардлайнер
    6. инвокер,джагер,чен
    7. с 12 до 18 и с 22до01
    8. каждый день
     
  5. Гость

    Гость Гость

    1) В первую доту играл около 5ти лет.
    2) 19 лет
    3) мидер, лесник
    4) Каждый день с 15-00 до пока не окосею.
    irokez12345lol - skype
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Добрый день. Хотелось бы подробней обсудить детали.
    17 лет
    Уровень английского - нормальный.
    Скайп Nekrros96
     
  7. Zinger

    Zinger Гость

    Спасибо всем, кто ответил, по возможности постараюсь ответить всем. Заранее извиняюсь за долгое ожидание, были небольшие проблемы со связью
     
  8. Zinger

    Zinger Недавно с нами

    не получается добавить в стим, может быть из-за ника, мб из-за моей криворукости. Вот мой стим аккаунт: http://steamcommunity.com/profiles/76561198064542577/ и ещё раз извиняюсь за задержку.
     
  9. Lastgod

    Lastgod Гость

    1. в первую доту играл 4 года,во второй 800 часов с 2ух акков
    2. Через мой ник в стим наврятле добавишь скайп dangers62
    3. 18 лет
    5. инициатор,соломидер,кэрри,хардлайнер с натяжкой
    6. инвокер,клокверк, на чарах со своими юнитами не всегда успеваю щелкать по всем спелам
    7. онлайн примерно 4 часа + каждый день во второй половине по Мск
     
  10. ChesterPwNz

    ChesterPwNz Недавно с нами

    1.Dota 2 1700 hours
    2.Skype/Steam Chesterkmr
    3.18
    4.Solo Hard/Carry
    5.Invoker,Bounty Hunter,Witch Doctor
    6.24/7
     
Загрузка...