Вам сюда. реализация и продажа, dota 2 аккаунтов через гаранта newerdreamer. 10 лет работы

Тема в разделе "Куплю аккаунт Dota 2", создана пользователем Newerdreamer, 7 фев 2022.

  1. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый


    При продаже, моментальный вывод на ваши Qiwi WMZ ($) Privat24 YooMoney и многие другие кошельки и карты Visa / Mastercard (пожалуйста, уточняйте, сильно зависит от суммы сделки, чем больше сумма, тем проще конвертировать в нужную вам банковскую валюту). В отдельных случаях банковский перевод может задержатся от 1 до 3 суток, про что я вас уведомлю.

    Для того чтобы выставить аккаунт на продажу свяжитесь со мной VK по ссылке:

    vk.com/newer1987 или цифровой vk.com/id252918223

    Укажите:

    1. Являетесь ли вы первичным владельцем аккаунта Steam (да/нет). Ссылка на Dotabuff. Укажите ММР на аккаунте соло и пати. Порядочность.
    2. Если на почте имеются привязки и секретные вопросы, вы должны их удалить или поставить на удаление и дождаться полного удаления привязок перед продажей. На почте не должно быть пометок, что дополнительная почта удаляется (такие аккаунты не принимаются к продаже).
    3. От клиента Steam отвязан SteamGuard? В настройках стоит галочка на аутентификации по почте? (да/нет).
    4. На почте есть первое письмо о регистрации? (да/нет).
    5. На аккаунте нет красных таблиц? VAC банов? Других предупреждений? (да/нет).
    6. Совершались покупки в магазине стим(да/нет)? Имеются ли банковские чеки, либо чеки с терминалов пополнения?


    Укажите ваши платежные реквизиты и контактные данные:

    1. Ваш кошелек или номер карты.
    2. Ваш контактный номер телефона.
    3. Сумма, которую вы хотите получить за аккаунт.
    4. Фамилия Имя Отчество продавца (для оплаты по карте).
    5. Логин и пароль STEAM.
    6. Логин и пароль почты.
    7. Готовы ли вы предоставить паспортные данные под хранение на год гаранту (при продаже дорогого аккаунта) (да/нет) Требование не обязательное но некоторые покупатели просят ввести данную услугу для безопасности их покупки.


    Все аккаунты после подачи на реализацию будут проверены. Вам придёт ответ в VK про взятие на реализацию аккаунта или отказ. При отказе, вам будет указана причина.
    Вы можете менять пароли, если передумали продавать аккаунт или у вас другие причины. В данном случае аккаунт автоматически снимается с продажи. При смене пароля обязательно уведомите меня в VK.
    [​IMG]
     
  2. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Вы бустер или просто хотите продать свой аккаунт за хорошую цену, но не имеете достаточной репутации в торговле и достаточного бизнес уровня, чтоб не попасться на мошенников, при выводе денег, а скупщики постоянно занижают цену и хотят забрать добрую долю вашей прибыли. Не отчаивайтесь вы пришли по адресу. Пользуясь моей услугой по реализации, вы сами можете выставлять цену аккаунта. Учитывая пару процентов комиссии на вывод вы получите именно ту сумму которую заслуживаете.
     
Загрузка...