Внимание кидала!

Тема в разделе "Буст ММР аккаунтов, калибровка Дота 2", создана пользователем JeRic, 2 окт 2015.

  1. JeRic

    JeRic Недавно с нами

    В общем заказывал буст у этого парня, не смог забустить аккаунт за указанный срок в следствие чего я потерял бабки. Он сказал, всё вернёт, и каждый раз откладывал что позже позже, в итоге он меня забанил и не вернул мои деньги за буст и за потери. Неужели так тяжело отработать свои деньги :/
    https://vk.com/id195833172 вот его вк
    http://steamcommunity.com/id/ItzxXMyxXAce вот профиль в доте
    ник в доте Fearme ммр около 6к

    Ниже скрин с доказательством, могу сделать больше если начнёт доказывать что это не так
     

    Вложения:

  2. imakeucry

    imakeucry Гость

    Я тебя умоляю, с тем как ты по 3-4 раза в день пишешь, насчет этого, и то что ты просишь вдвое больше чем сам заплатил + я тебе набил как минимум половину + из того что должен был + ты сократил срок в пару дней, и это не моя вина что я не влез в него, я тебе предлогал за бесплатно доиграть птс, но ты сказал что суть в споре.))) Мне похуй что ты там проебал 1к, не моя вина что ты сзкал 1 срок а потом другой. Я тебе сказал что как смогу отдам 1к, чисто так, от души, но ты мне ьлять писал каждый ебаный день, по миллион раз,0 терпения просто, потом написал странно что я тебя не забанил, ты мне подал идею, я и забанил, ибо ненужно флудить, а нужно ждать, потому-что не у всех все ОК с бабками ггвп. Все мои клиенты, а это 10 + человек все довольны, 1 ты такой нетерпеливый, удачи

    Напомню ты дал 500 или 600 р а хочешь 1к. гг

    За то что я сделал как минимум половину)1

    Кст если бы ты хуйней не страдал я бы тебе переслал 100% бабки, просто сразу ка к бы смог, если бы у меня было 1к + мне что-то, но ты увы имеешь 0 терпежки. Не мои траблы
     
  3. JeRic

    JeRic Недавно с нами

    Ну, так верни мне хотя бы мои 600 рублей, и я сниму свои обвинения. А пока по факту, мне не трудно было ждать, но ты 2 месяца меня игнорил, всё время, то меня кинут, то буст, то бан трейда.
     
Загрузка...