+2 Саппорта в новую команду!

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем NerZyll, 6 сен 2015.

  1. NerZyll

    NerZyll Недавно с нами

    Всем доброго времени суток. В сыгранный стак нужны 2 опытных сапорта, с большим опытом игры как на турнирах так и вообще в целом. Требования:

    -наличие хорошей гарнитуры(никаких колонок). Ребят если у вас колонки, то будьте добры не писать. Не надо тратить не своё, не моё время.
    -наличие Скайпа и TS
    -наличие хорошего интернета.
    -отсутствие внешних отвлекающих факторов. По типу кричащей мамки в час ночи о том почему же вы не спите и тд. Товарищи которые играют из общаг просьба не беспокоить. Так как был печальный опыт с такими людьми.
    -желание много играть и прогрессировать. Прайм тайм с 20:00 - 2:00 через день(в тренировочные дни). ПТ во время турниров может быть другое например с 22:00-4:00.
    -возраст 18+. Могут быть исключения. Всё зависит от вашего уровня игры.
    -тренировки для вас должны стоять на первом масте. То есть относится должны как к своей работе.
    Спросите вы себя, "да кто они такие чтобы устанавливать такие требования?" Так вот, мы ни кто, как собственно и вы, но если вы чего-то хотите добиться, даже минимального результата, то нужно потеть и прикладывать усилия, и самое главное, должна быть дисциплина.
    Ещё не много требований:
    -вы должны регулярно играть на сапортах. В пабе, в стаке, на турнирах. Вы должны любить ту роль на которой играете, понимать её и не хотеть её сменить. Поэтому, если у вас 3к часов игры на керри и 300 на сапортах и то где-нибудь в далёком 2012, то таких людей прошу не писать.
    -аккаунт у вас должен быть 1 и ваши родные "3к птса" нежели 4 аккаунта по 5500. Так как если у вас 4 аккаунта по 5500 вы скорее всего колибровщик и следовательно рак.
    -что касается птса. То желательно, чтобы у вас было 4к+ и чтобы командный рейтинг был выше чем соло.
    -умение координировать.
    Ну и на последок. Мы не потные чсвшники, которые бьют ногами по клаве и не ставим себя выше других. Команда собирается в первую очередь для улучшения собственного
    скилла и командной игры и участия на турнирах, а что будет дальше увидим. Кого заинтересовал пишите в skype nerzyll16. Мой dotabuff http://ru.dotabuff.com/players/98005398
    P.S. В теме просьба не писать, так как на форуме не сижу. И просьба свой негатив оставить при себе и не гадить в теме! Всем спасибо!
     
Загрузка...