Бесконечное "Подключение сети DOTA 2"

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем ArtemCe, 18 дек 2012.

1. ArtemCe

ArtemCe Недавно с нами

Помогите пожалуйста с игрой, я первый раз запускаю доту 2 и у меня все время пишет "Подключение к сети Dota 2" и уже в стиме написано что я провел час в игре, хотя я все это время прождал, что делать?
    P.S. Я предполагаю что это из за того что при установке драйверов я отменил установку, теперь не знаю как её вернуть :(

2. XLBaron

XLBaron Недавно с нами

Закончи установку драйверов это не большая проблема....
    Если же ты отменил установку патчей на стим\доту - то жди новой обновы\патчей на стим и доту.

3. TenStr1ke

TenStr1ke Недавно с нами

бывает такое , что грузишься в игру и после пика дота вылетает , заходишь заново и там подключение к сети Dota2. Помогает только перезапуск стима и то невсегда!

4. Nero123

Nero123 Guest

Автор, решил проблему?

5. CลRPE_DiEM

CลRPE_DiEM Недавно с нами

Бесконечность и далее

6. neskving

neskving Недавно с нами

7. PermCity

PermCity Недавно с нами

У меня та же проблема! Перезагрузка компа не помогла=(

8. 1animator

1animator Недавно с нами

Дружище у меня такая же беда. Сегодня до обеда играл, а после обеда, часов с трех, все время весит подключение к сети дота 2 и у всех моих друзей такая же беда!!!
    Не знаю что и делать (((

9. Sovershennui

Sovershennui Активист

Сейчас идет работа на серверах Valve. Скоро все стабилизируется, ожидайте

10. Newerdreamer

Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Команда форума СУПЕРМОДЕРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГАРАНТ

вернулась проблема=) Валве в недавнем обновлении говорили про изменение системы инвайтов и что хотят их убрать и сделать игру общедоступной. Расширив тем самым аудиторию в раз 5. По видимому что-то тестируют на серверах

11. макс и

макс и Guest

че за фигню обновляют добавили лучше новых героев эти тупые валве со своими некудышными обновлениями

12. Newerdreamer

Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Команда форума СУПЕРМОДЕРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГАРАНТ

мне дроп понравился. выпал на второй игре рар (Ataki) ,боевой конь на Ск

Dotkabatska нравится это.
  13. Ваня!

Ваня! Guest

Незнаю чё за фигня пишыт подключение к сети дота 2!И не входит уже 3 день не могу поиграть! Подскажыте што делать? стим камп перезагружал доту скачивал 3 раза!

14. Newerdreamer

Перезайти в стим аккаунт надо

Dotkabatska нравится это.
  15. [Gosu]ham

[Gosu]ham Guest

сейчас то что твориться?

16. Newerdreamer

сервера еще глючат , часов уже 5-6. К ночному ребуту в часа 4 по мск говорят отпустит

17. ЧТо творится с серверами, после того как обновили блуда в последнем обновление, и понеслось: вечерами, днями, ночами, обновы, часовые соединения с сервером и подобные баяны. Что творит вольва мать их?!?!?!

18. Я даже в свой профиль зайти не могу это мля вообще лажа, а не то что стабильная игра...

19. Newerdreamer

Сервера инвентарей лагают, из-за добавления новых вещей в дроп лист

20. doter51rus

doter51rus Guest

ребят что делать если у тебя за место доты написано лет фо дет2 и таже хрень с котрой сурс токо написано халфлайв 2

Загрузка...