Бесплатно откалибрую аккаунт

Тема в разделе "Буст ММР аккаунтов, калибровка Дота 2", создана пользователем Douglas, 1 июл 2015.

  1. Douglas

    Douglas Участник

    Здравствуйте.
    Предлагаю услуги по калибровке аккаунта (абсолютно бесплатно). Сразу объясню почему бесплатно: я только начинаю заниматься калибровками для, так скажем, чужих людей, поэтому хочу сначала набить какую-то базу аккаунтов, а потом уже предоставлять услуги за деньги. Так же один из главных вопросов который у всех возникает, где гарантии что я не кину, я сразу дам ответ: я не вижу смысла кидать на аккаунт с игрой, которая бесплатная в стиме, если же у вас там очень дорогой инвентарь или очень дорогие игры, помимо доты, то там уже решайте сами давать или нет ( в крайнем случае можете на время калибровки скинуть вещи своему другу). На счет качества калибровки говорить будем уже лично с каждым (расскажу на каких героях будет калибровка, и примерно какой ММР в вашего аккаунта можно выбить). Калибрую только соло ММР.
    Если кого-то заинтересовало, кидайте в тему свои скайпы, стимы ну или любой другой вид связи с вами.
    Заранее извиняюсь если что-то не так оформлено или не в том разделе (если что не так прошу сообщить мне чтобы я исправил, а не удаляйте сразу тему).
     
Загрузка...