Blizzard против Valve: кто победит?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sovershennui, 23 июл 2013.

  1. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Все фанаты игры Dota 2 с нетерпением ждут начала крупнейшего ивента - начала The International 3. Казалось бы, вся аудитория будет нацелена на TI3: ни один турнир не совпадает по дате проведения с соревнованием в Сиэтле. Но не тут-то было! Blizzard выставляет свои матчи главной лиги WCS в одно время с TI!
    [​IMG]

    По-моему, очень глупо. Что думаете вы по этому поводу?
    Полная новость доступна здесь
     
  2. ManzuR

    ManzuR Гость

    С правами на Доту Valve выиграли и с аудиторией та же тема будет
     
  3. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Придерживаюсь такого же мнения
     
  4. balanin

    balanin Гость

    пфф обе компании я очень люблю одну за Доту,Cs а другую за Diablo и WoW и пусть победит сильнейшей
     
  5. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Сам что будешь смотреть?
     
  6. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    доту конечно, а с диабла 3го сделали полный трешак и довольно таки дорогой
     
  7. JessrebbiT

    JessrebbiT Гость

    Конечно доту смотреть буду,близы себя хотят перед вэлв снова унизить наверное.
     
  8. 14'52''

    14'52'' Недавно с нами

    При учете того, что 90% юзеров батлы полутали его нахаляву, не соглашусь :)
     
  9. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    я юзер батлы и не получил на холяву( в бету бегал забавные эффекты, особенно как крошится все вокруг), была возможность за пол цены купить, тогда как раз увеличили максимальный уровень. Посмотрел пару стримов начало тошнить от бесконечной беготни и фарма. У двух друзей есть диабла 3 ,по их мнениям нет смысла ее покупать если играешь один, игра очень скучная.

    Вов не играл вообще. по слухам , это просто бездна))))
     
  10. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Была года 2 назад. Все сидели, задротили и писали "вау смотри какой лут с мясника выпал" помню когда то играл в сингл-вов тогда захватил, а щас уже не очень круто. Из-за вова, как раз и разлюбил влизард. Мне одному кажеться, что они им как-то запонтавались? (Реклама аля, мы лучшие создатели игр, от создателей ворлд оф варкрафт, создатели игр номер 1 во всём мире, а в доказательство ток вов и приводили :/)
     
  11. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    хз для меня диабло 2 неповторимая игра в свое время была
     
  12. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Тоже понравилась, но такие как дьябло в то время уже были, а таких, как вов ещё не было. Из-за этого у него и такая бешенная популярность была, нет выбора, безысходность...
     
Загрузка...