BOOSTING MMR / CALIBRATING / Продажа аккаунтов от Warlock'а.

Тема в разделе "Продажа аккаунтов Дота 2", создана пользователем Warlockjke, 11 июл 2014.

  1. Warlockjke

    Warlockjke Недавно с нами

    Немного о себе: (не обязательно читать)
    Известен под никнеймом Warlock. Игровой стаж - 7 лет. Играл ещё с версий первой доты, когда ультой наикса был БКБ.
    Очень много играл паб, но так же присутствовал в небезызвестных командах: Kazaraki (Про серия старладдера, NG (семисерия), SPBS (Про серия), EYE (просерия). Выигрывал много, лень перечислять всё, та же аматорка не раз входит в этот список. Top 2 OSPL в Алмате (Казахстан).
    Выигрывали NEXT.Kz (нынешние xGame.kz) очень давно, когда у них был совсем другой состав (однако Mantis присутствовал). Выигрывали команду Gosu ( топ 2 Казахстана 2009). Лиги почти не играл, в основном турниры и плотненький пабчик.
    Не хочу много писать, т.к. инфы очень много.
    Играю очень сильно, очень потно. Вкладываюсь в даже самую простую паб игру на все 100%
    Единственный минус - иногда пригорает, когда что-то делают неправильно.
    Вот дотабафф мейна —-> http://dotabuff.com/players/106891827 . (5К соло и пати)

    Бустинг рейтинга:
    Помогу новичкам набрать нужный им рейтинг. Цены самые дешёвые, дешевле не найдёте нигде:
    https://vk.com/dota2boosting - в группе можно посмотреть всю инфу.
    Иногда буду бустить со стримом,

    Продажа аккаунтов:
    Продаю аккаунты от 4500 до 5500 рейтинга, аккаунты пока не готовы к продаже. Когда получу доверие и несколько положительных отзывов - начну продавать.

    Я не пытаюсь кого-то копировать, у меня полно дел в личной жизни, просто есть свободное время для бустинга.
    Если вас не устраивает мой уровень игры, то милости прошу проверить, чей уровень игры выше, на стриме (как хотите, хоть 5х5, хоть 1х1).
    Ещё раз повторяюсь, я иногда пригораю, поэтому наверно не имею 6к, но даже 5 достаточно для неплохого бустинга аккаунтов. Не бустю выше 5500.
    С новых аккаунтов набирал по 5500 на изичах.

    И ещё, минуточку внимания. Я наверное первый, кто делает такую услугу (так сказать акцию):
    Первому желающему пробустю аккаунт бесплатно на стриме.
    Всё, что нужно от вас, это подписаться и оставить заявку (можно прямо на стене)
    ---> https://vk.com/dota2boosting
    Желательно, конечно, чтоб вы мне дали не 5к, а поменьше.
    Зачем я это делаю? Я хочу вызвать у вас доверие к себе.
    Мне не нужны ваши аккаунты или вещи, у меня есть свой мейн с 3к играми и 4000 часами, помимо этого есть акк с 2к играми и кучей вещей.

    100% Предоплата
     
  2. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Сделки по аккаунтам должны проводиться в рамках данного форума, то есть отзывы, обсуждения, вопросы нельзя переносить на внешние сайты с целью пиара своих ресурсов, магазинов, сервисов.
     
  3. Warlockjke

    Warlockjke Недавно с нами

    Не добавляйте в друзья в ВК, лучше оставляйте заявки в группе
     
  4. Ден

    Ден Гость

    Акк с 2к играми на продажу ?
     
  5. Warlockjke

    Warlockjke Недавно с нами

    Только новые (скоро будет 1)
     
  6. Warlockjke

    Warlockjke Недавно с нами

    Ап, пока можете вступить в группу) через несколько дней откалибрую аккаунт первому человеку
     
  7. Warlockjke

    Warlockjke Недавно с нами

    Выполнил как и обещал бесплатную услугу первому клиенту. Калибровка прошла успешно, все каточки выиграл (3 катки клиент до этого играл сам), то есть мои последние 7 со средним КДА 15+ (в каждой игре ~15-20 киллов). Дали 4к. Больше на этом аккаунте сделать было невозможно, т.к. ну очень слабенькая стата и КДА
     

    Вложения:

  8. Warlockjke

    Warlockjke Недавно с нами

  9. Warlockjke

    Warlockjke Недавно с нами

    апну пожалуй, сейчас свободен и готов набустить вам потненько
     
  10. Warlockjke

    Warlockjke Недавно с нами

  11. Sergeiqa

    Sergeiqa Недавно с нами

    ну зачем ты пытаешься продать свои услуги, если ты калибранул на 4к
    ты вообще больной???????
     
  12. Warlockjke

    Warlockjke Недавно с нами

    сделаю кому-нибудь буст прямо сейчас, добавляйтесь

    ты дурак? я калибранул на максимум, значит тот аккаунт заслуживал эти 4к и с этим ничего не поделаешь и ваши фениксы и зевсы тут бы ничего не сделали на 5к
     
  13. Sergeiqa

    Sergeiqa Недавно с нами

    не, ты просто отброс
    получал 5300 с аккаунта 45%вр и 2 кда, потому что я что?
    потому что я не 5000ммр аматорный даун
     
  14. Warlockjke

    Warlockjke Недавно с нами

    слабый аргумент. на уровне твоего скилла. думал наабузил дотабафф и теперь что-то из себя представляешь? ты такое же говно как и твои дружки с пд
     
  15. Sergeiqa

    Sergeiqa Недавно с нами

    6к соломмр на рандомчике тоже наабузил
    топ команды просерии\низшие стар тоже наабузил
    хуй в рот твоей спидозной маме тоже наабузил

    просто пойми, у тебя 5к ммр на мейн акке и ты играл максимум в аматорных командах (все, которые ты перечислил, ни разу во втором раунде про не были)
    и никто у тебя не закажет калибровку на 4500
     
  16. Warlockjke

    Warlockjke Недавно с нами

    а ты в курсе что когда играешь соло рейтинговую то тебе могут попасться хуёвые игроки и заруинить катку? я тебе 500+ таких игр могу скинуть, где ребята либо фидят либо афк встают с первой минуты. я не говорю про абуз после появление рейтинговых игр, я говорю про то, что ты раньше этой системы абузил и в простом ммчкике победы набивал, набил винрейт и КДА на изичах, а в рейтинге не так уж и просто это сделать и ты недалеко ушёл со своими 5800 от меня. я бы ничего не говорил если бы ты был в топе 10 дб или по рейтингу в Европе, но если ты такой пиздатый то почему я тебя не вижу в профессиональных командах? Плюс ко всему тебе 30% как минимум попадаются ребята которым набустили аккаунты всякие альтаоды и прочие, которые должны иметь свои законные (3к), как раз таки им набивают от 5+ вот и проще с ними играть, чем на 4800 к примеру.
    ко мне добавилось человек 10 за 3-4 дня, при том, они без доверия ко мне готовы отдать свои акки на буст. И если ты не знаешь, то есть люди которым 3000 достаточно, поэтому я хотя бы до 4000 но сделаю это точно.
    а вообще я хуй знает кто ты такой и почему доебался до меня, как будто ты на что-то обижен
     
  17. Warlockjke

    Warlockjke Недавно с нами

  18. Warlockjke

    Warlockjke Недавно с нами

  19. Warlockjke

    Warlockjke Недавно с нами

    апан, жду заказчиков
     
  20. Warlockjke

    Warlockjke Недавно с нами

Загрузка...