Borderlands 2: враги будут падать с небес

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем mesken, 21 дек 2011.

  1. mesken

    mesken Старожил

    [​IMG]

    В интервью IGN главный дизайнер Borderlands 2 Джон Хэмингуэй (Jon Hemingway) рассказал о том, что разработчики придумали оригинальный способ создания случайных стычек и доставки врагов на поле боя.

    «Компания Hyperion сможет оперативно запускать своих роботов с базы, расположенной на луне, прямо на поверхность планеты, причем они моментально начинают атаковать вас, - рассказывает он. - Это позволило нам реализовать атмосферу постоянного напряжения, игрок никогда не должен чувствовать себя в полной безопасности».

    «Если Hyperion знает, где находится игрок, то в любой момент можно ожидать высадки десанта с небес. При помощи этой механики нам удалось создать подобие хаоса, которое будет преследовать вас на всем протяжении игры».

    «Да, у нас получился очень зрелищный способ доставки врагов на поле боя, - подхватил главный сценарист Энтони Берч (Anthony Burch). - Бандиты выбегают из палаток, осыпая вас криками и ругательствами, но роботы падают прямо с небес, уничтожая место посадки при приземлении. Подобное появление врагов получилось более эффектным».

    Hyperion будет являться одним из производителей оружия и играть важную роль в сюжет Borderlands 2. Однако, как уже сообщалось ранее, в игре будут и другие оружейные кампании с уникальной и непохожей смертельной продукцией.

    Vladof производит оружие с самой высокой скорострельностью, продукция Jakobs выглядит миксом пистолетов Дикого Запада и оружия периода Второй Мировой, нанося врагу большой урон. Maliwan - это высокотехнологическая компания с изящным оружием, разработчики называет ее аналогом Lamborghini в мире производителей оружия.

    Выход Borderlands 2 ожидается в следующем году.
     
Загрузка...