Diretide введут уже в следующем обновлении!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sovershennui, 9 ноя 2013.

  1. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    В официальном блоге игры Dota 2 анонсировали выход нового мода Diretide, а также появилась информация о том, почему "Восстание тьмы" до сих пор не выпустили и не рассказали причины этого.
    [​IMG]
    Подробнее здесь: http://getdota2.ru/d...hem-obnovlenii/
    Совсем недавно мы проклинали Valve за то, что мода не будет (http://getdota2.ru/topic/8878/) . И вот результат :)
     
  2. DSA

    DSA Гость

    EEE СУКА Я ЖИ ГАВАРИЛ ШО БУДИТ
     
  3. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Я попробую голден беби рошана выбить))) но надо люди для операции))
     
  4. m1xer

    m1xer Stanislav Prohorovich

    Дайртайд будет другим и я не думаю, что Голден Рошан будет в этот раз, а если и будет, то цена на него может упасть в два раза...
     
  5. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Ну будет что-нибудь похожее, но другое. Зачем повторятся? Будем стараться выбить что-нибудь другое :)
     
  6. Efog

    Efog Участник

    Дайртайд будет 1:1 как в прошлом году, написано же.
     
  7. m1xer

    m1xer Stanislav Prohorovich

    "...В дополнении, мы сделали несколько изменений в "Восстании Тьмы", которые сделают его более веселым, чем раньше. Мы всегда хотим знать, как сообщество относится к нашей работе, однако, сейчас, наверное, подходящее время для того, чтобы прекратить докучать ни в чем неповинным автопроизводителям. "
     
  8. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Нет чтоб нашу новость в пример поставить:
    Остальная же часть обновления, на которую Valve первоначально сделали акцент, находится на стадии финального тестирования и, по словам разработчиков, удивит нас еще больше, чем обновленный Diretide. Да, режим "Восстание тьмы" решили немножко подкорректировать, что должно сделать его еще более веселым и занимательным.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Что бы там ни было, что нибудь стоящее будет полюбому.
    .ru^Las-Vegas
    если че - тяни, поддержу.
     
  10. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    да думаю конкурс изменят , может плюшки просто слаще будут выпадать. Сделали же дроп что и аркана упасть может))).... А дроп как я помню 100% ный. Хоть эссенция но выпадет
     
  11. m1xer

    m1xer Stanislav Prohorovich

    Я рассказывал историю про своего удачливого друга-лоха?
    Так вот как аркана появилась другу выпала аркана на лину и он её тогда на 12 ключей вроде бы поменял, а она тогда стоила ключей 19-20)
     
  12. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    та с кем не бывает))) если как следует не проверишь цены
     
  13. Гость

    Гость Гость

    когда обновление ни кто не знает???
     
Загрузка...