Dota 2 abuse [open ranked games] - 100 games

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Anton1995ARK, 17 апр 2018.

  1. Anton1995ARK

    Anton1995ARK Участник Продвинутый

    До игры:
    Собираем стак из 5 человек. Нажимаем "Играть", после чего выбираем "Тренировка с ботами" -> "Совместная". Скрипт ботов -> "Стандартные боты". Сложность ботов -> "Пассивные боты". Таким образом мы сводим сопротивление ботов к нулю, ускоряя игру.
    Пик:
    1. Бистмастер - щиток, кольцо протекции, фласки.
    2. Фурион - перчатки скорости
    3. Луна - базила
    4. Венга - блайт стоун, смок, фласки
    5. Лешрак - кларетка и фласки
    Пики и закуп являются примерными, и вполне вероятно - не самыми эффективными (рекорд - 2 минуты 46 секунд игра), так что смело экспериментируйте - возможно, вам удастся найти более продуктивное сочетание.
    Игра:
    Фурион вызывает пеньков, венга юзает смок и весь дружный коллектив путешествует прямиком к логову Рошана. Чтобы избежать клэпов от Роши, желательно одного пенька держать "на замене", и подводить к Рошану только после смерти первого.
    Как только аегис оказывается у нас (у биста), не теряя ни секунды драгоценного времени выдвигаемся по центральному коридору. Бист танкует, отхиливаясь фласками, остальные по мере возможностей помогают распределять урон (бист жирный, но не настолько, чтобы всоляного все вытерпеть). Отличным решением будет заводить 1-2 рейнджовых героев за т1 и т2 и танковать подходящих крипов, чтобы те не агрили союзных работяг, тем самым выигрывая еще немного времени.
    Рекомендуется сразу придумать порядок хила: к примеру, сначала хилится сам бист, потом его отпаивает венга и так далее.
    Примерно после того, как падает т3, у фуры должно накопиться достаточно тугриков на приобретение доминатора, а заодно он может захватить и шмотье других участников коллектива. Ах да, не забывайте тыкать венгу носом сначала в один барак, потом в другой, и также с двумя т4 - крипы могут бить рандомные таргеты, а поэтому дебафф блайтстона должен висеть на каждом здании - лишние пару секунд времени нам не помешают.
    Собственно, все.
    Абузим 70-75 игр с ботами, а остальные 30-25 турбо
    https://vk.me/join/AJQ1d3x0rQOCrj94ASlbwmcB присоединяйтесь =))))
     
    Attila2017 и mr_f1rstt нравится это.
  2. mr_f1rstt

    mr_f1rstt Участник Продвинутый

  3. Anton1995ARK

    Anton1995ARK Участник Продвинутый

  4. GaDiRiShi

    GaDiRiShi Участник Продвинутый

    Гении
     
  5. vira

    vira Участник

    В беседе ждем желающих
     
  6. vira

    vira Участник

    В общем идеальный тайминг 2.25. Пик вместо лешрака абаддон, отдаете всех крипов, роша и товера фуре, аба щиты на крипов кидает, фура пеньками не переагривает волны а бьет товер.
     
  7. gameoverrrr

    gameoverrrr Участник Продвинутый

    дай ссылку на реплей игры 2 25 плз
     
  8. vira

    vira Участник

    Нет такого реплея, самый быстрый был 2 32. 25 Если все в тайминги делать, у тебя нет оленей в команде и тебе повезло с крипами.
     
  9. Anton1995ARK

    Anton1995ARK Участник Продвинутый

  10. vira

    vira Участник

  11. Mercy.NO

    Mercy.NO Забанен ! BAN !

    скиньте ид вк плиз я добавлю кините в беседу
     
  12. artyomananas

    artyomananas Гость

    Будите абузить, крикните, я сразу поделчу
     
  13. Accord

    Accord Участник Продвинутый

    Если что я в деле пишите контакты в лс
     
  14. pigrush

    pigrush Недавно с нами

  15. cookthisshitup

    cookthisshitup Забанен ! BAN !

  16. cookthisshitup

    cookthisshitup Забанен ! BAN !

    нужны +4 фаст пишите id
     
  17. daveC0sT

    daveC0sT Недавно с нами

  18. roma237417

    roma237417 Участник

    в той группе одни клоуны сидят и чатятся вместо сбора игры пфф если что мой вк желающие с ботами поапать пишите
     
  19. nega123

    nega123 Участник Продвинутый

  20. artyom98

    artyom98 Забанен ! BAN !

    Пойду на ботов, вот мой ID 874292603
     
Загрузка...