Eyes oN u теперь в DotA2!

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем ArtNow.kk, 8 июн 2012.

  1. ArtNow.kk

    ArtNow.kk Недавно с нами

    Отличная новость для поклонников немецкой доты!!!

    [​IMG]


    Немецкая мультигейминговая организация EYES ON U объявила о создании своей команды по DotA 2. Знакомимся с еще одной командой из Германии!

    Как мы видим, к Dota 2 прикован большой интерес со стороны многих киберспортивных организаций. EYES ON U не отстают и собирают свою команду по Доте. На данный момент известны 4 участника команды, возглавляемые капитаном Aaron 'crusH' Marik'ом и менеджером EnRo Griffins'ом.
    Предыдущая команда под руководством Аарона достигла определенного успеха, особенно в квалификации на первый сезон GosuLeague. После него они рассчитывали на более высокое место во втором сезоне.

    Несколько слов от капитана команды 'crusH' :

    Мы счастливы играть для EYES ON U. Особенно я, так как я уже был капитаном их команды по Доте первой. У меня сохранилось множество приятных воспоминаний о тех временах, и я ценю их. Уже скоро мы проявим свою активность, так как нас ждем большое количество официальных матчей, где мы должны заявить о себе, а также показать, что мы можем стать по истине Немецкой командой.


    Состав Eyes oN You :

    [​IMG]crusH
    [​IMG]Naturel
    [​IMG]EDE
    [​IMG]NotAHax
    [​IMG]Последний игрок неизвестен , думаю скоро анонсируют ( но есть предположение что это hexOr )
     
  2. SexMachine23cm

    SexMachine23cm Недавно с нами

    luck for this team in future championships :)
     
Загрузка...