[FAQ] Детальная настройка Dota 2

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Daedra, 17 дек 2011.

1. Newerdreamer

Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Команда форума СУПЕРМОДЕРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГАРАНТ

скорее всего директ х криво поставился, скачай 9й и установи

2. Гость

Гость Guest

помогите,при запуске доты в меню отображается вместо нормального языка,команды как в консоли и нету анимации в игре,что делать?

3. Гость

Гость Guest

, пришет что установлена более поздняя версия, стоит 10, установилась когда скачал доту и вошел в нее, сама то есть..что делать??оч прошу помогите, щас умру без нее...такой стресс

4. Newerdreamer

Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Команда форума СУПЕРМОДЕРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГАРАНТ

есть программа которая полностью удаляет директ х любой версии. сносишь его, перезагружаешь пк. ставишь девятый, поверх него уже 10й

5. в самой игре элемент интерфейса с кнопкой магазин, инвентарь переместился влево экрана как вернуть назад подскажите плз...

6. Justeco

Justeco Guest

Здравствуйте,такая проблема,запускаю доту думаю поиграть,и вылетает ошибка(в стиле Майкрософт мол будет решение-скажем) и дота вылетает,такая же проблема и с CS:GO,помогите пожалуиста,всё перепробовал Direct X установил из папки с дотой,удалил логи,выключил брандмоуэр,кэш проверял,ни что не помогло

7. я не слышу речи персонажей в доте 2 что делать?(

8. Newerdreamer

в опциях звук подкрути там есть кнопка кажись отключения речи персонажей

9. Prrag

Prrag Guest

Запускаю доту выходит панель с надписью Failed set video mode - resetting defaults
    Game will now restart with the new video settings что делать?

10. Стас_Барецкий

Стас_Барецкий Недавно с нами

Здравствуйте. Не могу нормально играть. Саппорт ничего не отвечает уже 4 день. Вообщем, игра не подключается с сервером. Тоесть, игру оно находит, я соглашаюсь и после этого загрузка. И... на этом все. Я тупо не могу подключится к игре, после чего мне дают бан на сутки. Благодаря этому бану, я не могу искать игры 24 часа. Кто сталкивался с проблемой? С интернетом все нормально. Драйвера и флеши обновил. С машиной все в порядке.
    И самое странное, что это происходит резко. Одну игру сыграл и все, начинается вот эта проблема. Как играть то?

Вложения:

11. JEREMY12345

JEREMY12345 Недавно с нами

В общем проблема такая. Зашел я 2 дня назад в доту и у меня перестала двигаться камера(мышкой) во время игры , двигается только стрелочками, я облазил все форумы нашел устранение проблемы, сбивал все настройки , удалял конфиги , вайпал винду , доту переустанавливал 4 раза , в настройках галочка стоит в строке "прокрутка по краю экрана". Помогите устранить проблему.

12. Newerdreamer

не проверял, может дота не воспринимает драйвера мышки, попробуй юсби порт сменить

13. JEREMY12345

JEREMY12345 Недавно с нами

поменял порты ничего не изменилось

14. Васька

Васька Недавно с нами

у меня такая же проблема вчера возникла раньше играл в доту камеру двигал мышкой, а теперь только стрелками(( Подскажи что может быть не так???? в настройках я не лазил.... ни с того не сего стала кнопками работать камера..((( а хотя на втором аккаунте ВСЁ НОРМ.....

вот нашел , настройки , камера , прокрутка по краю экрана
    :rabbi:

15. Антон5456

Антон5456 Недавно с нами

Ребятушки помогите пожалуйста. я зашел в доту пикнул героя начал игру и тут проблема. я решил использовать 1 скил снайпера. обычно когда я 1 скилом навожу у меня появляется радиус этой шрапнели. а когда я юзаю этот скил анимации того что шрапнель падает нету и радиус тоже не появляется. так же нету анимации выстрелов башни героев и так далее. пытался ввести команду dota_embers 1 но она действует только на главное меню. я хочу что бы у меня отображалось: радиус шрапнели перед использованием. сами пули после использования. что бы было видно атаку башни героя и крипов. срочно помогите. на ноутбуке анимация была в порядке. после того как я начал играть не на ноутбуке а на компьютере установил заново доту и анимации нету. помогите я сегодня хочу сыграть а анимации нет. я так играть не могу

16. Newerdreamer

Вся проблема скорее всего в драйверах на видеокарту

17. Руслан Леонченко

Руслан Леонченко Недавно с нами

Народ!!!! помогите пожалуйста!!! проблема заключается в том, что текстуры в центре мапы прорисовываются, а по углам и бокам нет, просто серое все. переустанавливай драва на видюху, сносил доту и устанавливал по новой, тоже самое делал и со стимом, ничего не помогает

Вложения:

18. Newerdreamer

Какая модель видеокарты?

19. Руслан Леонченко

Руслан Леонченко Недавно с нами

ATI Radeon HD 4800 Series

20. Newerdreamer

1) Попробуй драйвера разных версий, возможно, что на более старых всё ок будет
    2) Попробуй обновить драйвера через Driver max

Загрузка...