Free буст от ~3k до 5k

Тема в разделе "Буст ММР аккаунтов, калибровка Дота 2", создана пользователем x3maJI, 12 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. x3maJI

    x3maJI Забанен ! BAN !

    Приветствую. Я запускаю свой твич канал www.twitch.tv/x3maji на тему "бесплатный буст рейтинга". Ориентировочный старт стрима - 12.03.2015 (23:55). Жду всех на своей премьере канала :cool:. После того, как я дойду до 5к, мне будут нужны новые клиенты (аккаунты) для стрима. Так что, кому подойдёт такой вид буста и кто хочет ~5к ммр, но по какой то причине у него с этим проблема, вы можете написать мне в вк (vk.com/x3maji) или в скайп (логин x3maJl, в конце L). Приблизительный рейтинг аккаунтов, которые я апаю, 3к.

    Ваши плюсы: возможность бесплатно поднять себе рейтинг
    Мой плюс-акцент-приоритет: зрители, просмотры, подписки.

    Кому понравится мой стрим, не забываем подписываться на канал
    :good:
     
  2. x3maJI

    x3maJI Забанен ! BAN !

    Очередное начало стрима в 23 55 (13.03.2015)
     
  3. x3maJI

    x3maJI Забанен ! BAN !

    Результаты премьеры (извиняюсь, что запоздал с этим подведением итога) :unsure: .

    Плюсы: желающих бесплатно апнуть ммр (даже до начала самой премьеры стрима), оказалось довольное не малое кол-во.

    Минусы: я слегка не учёл такую важную составляющую, как "время" [​IMG] . Этот важный ресурс на одного человека приходится выделять слишком много (ап с 3к до 5к).

    Поэтому
    я решил сделать следующее - я апаю своего первого клиента до 5к, чтобы а) сопутствовать теме своего стрима (буст до 5к) б) чтобы вы могли оценить, как я буду поднимать рейтинг на каждой mmr стадии. После этого я буду выбирать следующего клиента (методом рандома) из желающих людей, кому нужен бесплатный мой mmr буст до 5к. И максимально возможный буст будет 300 mmr на человека (+-15, если ровно 300 не получится) с возможностью оказаться несколько раз подряд в очереди.

    Так что, следите за стримом (кому интересна возможность бесплатно поднять свой mmr до 5к) и когда я дойду до 5к, у вас появится возможность, стать следующим клиентом (если вам подходит мой буст).

    Очередное начало стрима в 23 55 (14.03.2015)

    Кому понравится мой стрим, не забываем подписываться на канал :good:
     
  4. x3maJI

    x3maJI Забанен ! BAN !

    Сегодня (29.03.2015) в 23:55 (в ночь) начну стримить калибровку акка клиента (http://www.dotabuff.com/players/186820852), так что приглашаю на стрим :) К сожалению свою калибровку фейк акка я не стримил, но результаты я разместил на вк странице (ссылка есть на твиче на страницу https://vk.com/public88961782).
     
  5. x3maJI

    x3maJI Забанен ! BAN !

    тема не актуальна, перешёл на платный буст
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.