Гайд по Ancient Apparition - Kaldr

Тема в разделе "Интеллект", создана пользователем S1L3N7E, 20 дек 2011.

  1. S1L3N7E

    S1L3N7E Недавно с нами

    Dis Armored! Согласен, такого слова не существует, но вот что я имел ввиду.
    Насчет феникса - не более чем лирическое отступление (пример).
    Echo Slam - магический урон. Просто ульта не задевает героев в астрале.
     
  2. Frostarm

    Frostarm Недавно с нами

    Ветра имхо самый юзабельный арт для аа никаких форсов не надо ... Мало того что хорошее атакующее комбо можно провернуть бонус к передвижению манареген и другие полезные плюшки... Так еще можно и избавляться от всяких гадостей типа сайленса баланара да и просто много применений можно найти ветрам... Повышает живучесть и опасность апарата
     
  3. Fox

    Fox Foxxy

    Форс лучше в плане тим плея. Чем я не люблю верта для АА. Ну напал на тебя тот же баланар, ты поднял себя. В итоге пришёл еще 1-4 враг(а) и поделили опыт. А с форс стафом, толкнул себя через гору. Все. Делов то?
    Ну или поднял ты баланара, находясь под сайленсом фриз не кинешь, а значит просто бежать. Интересно посмотреть на АА с мс выше чем у баланара :D.
     
  4. Frostarm

    Frostarm Недавно с нами

    Поверь если баланар бежит ночью форсой через гору тоже в большинстве случаев не спасет а так можно юзнуть тп)) ну или на крайняк прожить до прихода твоих мейтов...
     
  5. Fox

    Fox Foxxy

    Без проблем. Толкаешь себя на хг, И тп.
     
  6. Frostarm

    Frostarm Недавно с нами

    Ну вот уже у форса минус тебе нужно будет быть рядом с хг во первых причем с таким чтоб сразу далеко себя оттолкнуть а таких мест на карте не очень много... Ветра спасут тебя на всей мапе...
     
  7. Fox

    Fox Foxxy

    Ключевое. А мы саппорт, с уклоном на ганк, нам нужно спасать тиммейтов (именно керри), даже ценой своей жизни. в замесе 5х5 ветра не юзабильный прием. Особенное если у твоей команды есть масс скиллы. Для паба, дерзай. Используй еул. Для cm предпочту форс стаф.
     
  8. Frostarm

    Frostarm Недавно с нами

    Ветра не юзабельный арт для цма?! Чувак ты болен)))

    Форс пускай говно врка какая нибудь фармит а убивать столько бабок на бесполезный арт для апарата ну это глупо по крайней мере...
     
  9. Fox

    Fox Foxxy

    Ну, Думай так. Видимо ты "про". Не буду спорить. Гарене привет.
     
  10. Frostarm

    Frostarm Недавно с нами

    Ахахах шутишь тоже анскиллед... Прям как Петросян....
     
  11. Fox

    Fox Foxxy

    Ну да. У ты не можешь контролить форс стаф. И я "анскиллед"
    Если пытаешься оскорбить, у тебя не получилось. Шутку я в своих словах не вижу. Я же сказал

    И. Твой агр не уместен. Тут у каждого свое мнение,
     
  12. Frostarm

    Frostarm Недавно с нами

    заметь в посте про мой агр ты процитировал свой пост... я ж говорю анскиллед... Форсой контрить то я умею а вот если ты даже не знал что колд + ветра равно примороз и корчишь из себя про ну я умываю руки... с тобой неочем говорить...
     
  13. Fox

    Fox Foxxy

    Эмм. Как бы я просто подтвердил свои слова, которые говорил ранее. Если ты этого не видишь, не делай выводы.

    ну ок. Поступим так. В замесе 2х4 не в твою пользу, ты заморозил одного. Пускай керри, пускай лейта. Пускай даже с каким нибудь имба дизейблом типо ульты дума. А с остальными что? Вас заберут без проблем. А тут одного за сейвишь, либо себя спасешь. Да и кинь мне турнир, где еул используется стабильнее чем Форс стаф. Это по поводу твоих слов, что еул хороший cm итем.

    Если бы я корчил из себя про, я бы не общался сейчас с тобой.

    Вывод рано делаешь.
    Если посмотреть. Ты пытаешься закончить разговор. Тебе нечего сказать. Т.к. ты не можешь привести "нормальные" примеры, и моменты игры, где еул юзабильнее форс стафа. И пытаешься оскорбить меня.
    В твоих ответах, 2 строчки о том, что я нуб. Но нет этому доказательств. Ты явно про.
    Все я умываю руки... с тобой не о чем говорить... (c)
     
  14. L1pt0n

    L1pt0n Недавно с нами

  15. S1L3N7E

    S1L3N7E Недавно с нами

    [member=L1pt0n], друг, посмотри на дату создания этой темы (Отправлено 20 Декабрь 2011 - 21:00) и на форуме dota2.r* (Отправлено 09 February 2012 - 22:51) и ты поймешь кто у кого что спиздил)
     
  16. lRem1x

    lRem1x Godlike

    апарат и аганим самая тема:)
     
  17. L1pt0n

    L1pt0n Недавно с нами

    [member=S1L3n7e!1], Приношу искренние извенения за то, что я не обратил внимание на это. Еще раз приношу извенения...
     
  18. S1L3N7E

    S1L3N7E Недавно с нами

    [member=L1pt0n], все в порядке) Наоборот, спасибо тебе за бдительность)
     
  19. cheerfully

    cheerfully ХУАХУХАХУАХУ

    Почему в союзниках нет цмки?

    да не стесняйся, просто копипаст с д1.
     
  20. S1L3N7E

    S1L3N7E Недавно с нами

    [member=cheerfully], ссылку в студию.
     
Загрузка...