Гайд по Beastmaster - Rexxar

Тема в разделе "Сила", создана пользователем Doctor, 6 янв 2012.

  1. Fox

    Fox Foxxy

    Он ими кидается! :D почему нет?
     
    mesken и ejiuthut нравится это.
  2. shevsnp

    shevsnp Недавно с нами

    Почему, если он кидается топорами он не ночной эльф? Или почему идея о топорах-бумерангах рексара хуже идеи о самовосстанавливающихся элементов молекулярной брони топорах, которыми сул "кидается"? Но судя по вашей логике любой гер. с любой рассой и любым оружием может считаться суллой, если на рисунке есть медведь. Особенно интересно например такое
    [​IMG]
    есть всё - медведь, топор, а он им кидаеца!
    Введи в гугл запрос "рексар" и посмотри что на 2 месте в картинках. Или это всемирный заговор по облечению сулы в рекса :rolleyes:
     
  3. Fox

    Fox Foxxy

    нет, я говорю, что даже если он ельф, что ему мешает кидаться топорами?
     
    ejiuthut и mesken нравится это.
  4. Error

    Error Недавно с нами

    "С помощью кабана можно сразу смело начинать гангать и я сомневаюсь что враги уйдут, если у вас уже будут сапоги забьете руками просто" - тут я не соглашусь , так как нормальный противник сразу кабана убивает а только потом убегает)
     
  5. shevsnp

    shevsnp Недавно с нами

    Так на рисунке рексар а не сула?
     
  6. Fox

    Fox Foxxy

    Давайте забьем на рисунок?
     
    ejiuthut и mesken нравится это.
  7. BlackOrly

    BlackOrly Недавно с нами

    Та рексар эта палюбэ) маска выдает :D
     
  8. shevsnp

    shevsnp Недавно с нами

    Спор начался из-за рисунка, если забьём на рисунок - забьём на спор. Так что ты не прав :)
     
  9. Taw1

    Taw1 sleepWalkers

    По скольку начал спор - я, то скажу что был неправ, увидел наконец там рекса, просто когда открываешь гайд, то сходу в голову летит мысль что это салебар...
     
  10. Doctor

    Doctor ToMAT Продвинутый

    Да лан, в споре рождается истина :)
     
  11. d4NG3R.N1GG4

    d4NG3R.N1GG4 Недавно с нами

    3 nekra do 25 minuti autowin.
     
  12. Fox

    Fox Foxxy

    Согласен.
     
  13. Александр_Некрасов_647

    Александр_Некрасов_647 Недавно с нами

    Это Rexxar Beastmaster из World of Warcraft. Лично видел его в игре. По сути арты Рексара сделаны из war3, а там его спутники - медведь и кабан. Да и вообще, красивых артов по доте практически нет. Один Кункка рисует нормальные, остальные все из war3. Поэтому путаница, не обращайте внимание.
    У Бистмастера в доте даже история вариковская, он из рода Мок'натала. Да и реплика у него есть про медведя. (Вот медвежьих услуг мне не надо.)
    И вообще, так как это дота 2 - картинку неплохо бы вставить

    [​IMG]
    А историю эту -

    Просьба автора проверить, как ведут себя топоры, когда бьют цель, ушедшую в астрал (айтем за 1600). В ХоНе аналог Рексара бьёт физикомагическим уроном, то есть урон высчитывается по меньшей из бронь, но бьют тем видом урона, которым возможно повредить врагу. То есть в бкб чисто физическим, в астрале чисто магическим, а в нормальном виде наносит урон, в зависимости от кол-ва брони - какой меньше, той и бьёт. Утверждать не буду, но проверить стоит.
     
Загрузка...