Гайд по Facceless Void

Тема в разделе "Ловкость", создана пользователем danur95, 18 июл 2012.

  1. danur95

    danur95 Недавно с нами

    dota_2_faceless_void_by_jimesc-d4c5g5r.jpg

    Роль: Ганкер и Кэрри

    Скорость передвижения 300
    Дальность обзора 1800/800
    Дальность атаки Ближний бой
    Скорость атаки 1,7

    Плюсы и минусы героя:

    + Один из сильнейших героев в Доте,так же на мой взгляд самый мощный из всех!
    + Присутствует уклонение от физ. и маг. атак ,что позволяет весело позлорадствовать над каким нибудь Лионом)
    + Пассивный баш
    + Трудно загангать благодаря прыжку
    + Сложно контрить :spiteful:


    - Проблемы с маной и хп на ранних стадиях
    - В начале может позволить загангать себя

    Так вот мы выглядим в первой и во второй дотке:

    123213.jpg


    [​IMG]

    [​IMG] Сила-23 + 1,6
    [​IMG] Ловкость-21 + 2,65(Основа войда)
    [​IMG] Интелект-15 + 1,5


    [​IMG]

    1.[​IMG]Time Walk-Быстро перемещается в указанную область, замедляя скорость атаки и передвижения всех врагов в точке назначения, и всех через кого он проходит при перемещении.

    Дальность: 700/900/1100/1300
    Радиус: 300
    Длительность: 3
    Замедление скорости перемещения и атаки: 25%/30%/35%/40%
    Мана: 120
    Перезарядка: 19/17/15/13

    Примечания:
    Faceless Void полностью неуязвим во время использования Time Walk.
    При использовании этой способности Faceless Void отменит все назначенные ему до этого команды.

    *Неплохой скилл ,который позволит на ранних стадиях убежать с линии при гангах или же в поздних догнать нашу мишень :)

    2.[​IMG]Backtrack-Faceless Void уворачивается от нанесенного ему урона, перемещая себя на мгновение назад во времени. Позволяет избегать как магические, так и физические атаки.

    Шанс на уворот: 10%/15%/20%/25%
    Пассивная способность.

    Примечания:
    Полностью работает с предметами, позволяющими уворачиваться от физических атак.

    *Один из неплохих пассивных скиллов,позволяющий уклонится как от магического так и физического урона.Например ультимейты таких героев как [​IMG] или [​IMG] :)

    3.[​IMG]Time Lock-При атаке дает шанс нанести дополнительный урон и оглушить цель, заперев ее сознание во времени.

    Длительность оглушения: 1 (2 на миньонах)
    Бонус урона: 40/50/60/70
    Шанс: 10%/15%/20%/25%
    пассивная способность.

    Примечания:
    Тип урона: магический.
    Оглушение работает на иммунных к магии врагах.
    Не работает одновременно с Skull Basher.

    *Отличнейший скилл который заменяет нам башер(Собственно варить Войду его не надо,от этого процент не увеличится :D)

    4.[​IMG]Chronosphere-Создает прореху в пространстве и времени, запирая всех врагов внутри области Сферы. Только Faceless Void способен действовать внутри нее. Улучшение: увеличивает длительность Chronosphere и уменьшает длительность ее отката.

    Дальность: 600
    Длительность: 4/4.5 (5*)/5 (6*)
    Мана: 150/175/200
    Перезарядка: 120/110/100/60*

    Примечания:
    Запирает внутри себя как юниты, так и строения, как друзей, так и врагов.
    Не действует на курьеров.
    Не действует на юнитов, которыми владеет Faceless Void
    Показывает всех невидимых юнитов в области своего действия.
    Может быть улучшена с помощью Aghanim's Scepter (* показывает улучшенные значения).

    Вот как это выглядит
    [​IMG]

    *Вот наш собственно ультимейт,благодаря ему мы и можем сделать "-5" без проблем,а если нам еще и помогать будут....


    [​IMG]

    1.Скилл билд:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    * Это наш скилл билд,почему спросите такой,я отвечаю!Первым делом качаем Time Walk,он позволит и убежать от врага и догнать ,если понадобится!Потом backTrack и TimeLock максим одновременно,для более высокого дамага и конечно же уворота т.к. на линии ой как не сладко будет,на 6 собственно вкачиваем наш купол,позволит и убить врага и убежать вовремя(Не бойтесь тратить его,если вас ганагают вы лучше потратьте ману чем умирать!Ну а после 6 дальше максим Backtrack и timelock ,ну и изредка улучшаем на Time Wlak!


    2.Закуп:

    Есть 2 пути по закупу для войда,первый более быстрый и не надежный,а второй более долгий но смертоносный!

    Начальный закуп:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Благодаря этому закупу мы быстренько фармимся,хилимся когда нужно.

    Начнем с быстрого закупа:
    Первым делом берем Power Treads [​IMG]
    Потом mask of Madness [​IMG]
    Дальше собираем криты т.к. время убивать [​IMG]
    Потом можно собрать или Butterfly [​IMG] которые дадут прирост и к скорости атаки и к бегу,а также уворот который так нам нужен
    или Assault Cuirass [​IMG]

    Дальше уже просто собираемся как вам угодно,то есть хотите дамажить собираем Desolater[​IMG] или MKB[​IMG]

    Если же все впорядке,и вас вообще не трогаю можете собрать Аганим

    Теперь более сложный закуп:
    Сначало идем в Hand of Midass 40px-Hand_of_Midas.png (даст скорость атаки + 2хопыт и денюжки)

    Дальше нам нужен Battlefury 40px-Battle_Fury.png (даст сплеш по врагам ,а так же прирост хп и мп ну и урон который нам так нужен)

    Потом о5 же собираем Power Treads[​IMG]
    Дальше нам нужен Maelsorm 40px-Maelstrom.png (в Дальнейшем улучшаем до Mjollnir[​IMG])
    После нам нужен урон ,а значит наш выбор падает на Daedalus 40px-Daedalus.png

    С таким набором мы уже не хило выщелкиваем врагов и делаем "-3" в куполе точно)

    Т.к. урон все таки и не маленький нам все равно нужны Butterfly [​IMG]

    Далее тот же Desolater[​IMG]

    Ну и скорее всего если вы уже тащите игру ,то можно продать hand of midas и купить рапирку Divine_Rapier.png на счастье :3


    Тактика:тут все просто,идем на легкие линии желательно с саппортом,забираем весь фарм пока саппорт харасит врагов на линии.Если происходят замесы стараемся участвовать в них!

    Вот и все ,что я хотел рассказать о Войде)


    П.С. Это первый мой гайд и палками не бить)Что не так объясняйте)

    Так же извиняюсь перем не которыми авторами ,которые увидели свои записи и изображения у меня)т.к. я не мог так красиво написать как вы)
     

    Вложения:

    • Void3.jpg
      Void3.jpg
      Размер файла:
      99,2 КБ
      Просмотров:
      4
    Сорринотыумер нравится это.
  2. neos

    neos Недавно с нами

    картинки итемов старые
    поменяй
     
    danur95 нравится это.
  3. danur95

    danur95 Недавно с нами

    ,Старые?!Как бы я брал у других авторов и они как бы новые,кроме Даедалуса ничего не увидел старого)Я его поменяю в скором будующем)
     
  4. neos

    neos Недавно с нами

    мом,бабочка

    и пиши как тру дотер,не даедаулусобтврлиетц , буриза. Вы че д1 не гоняли? Или вы такие гнилые,что даже д1 говном смешали?
     
  5. danur95

    danur95 Недавно с нами

    "даедаулусобтврлиетц "- что это?! 0_о и во первых гайд для новичков и им половину не будет понятено что такое Буриза ,ок?А иконки или седня поменяю или завтра утром :\

    ты бы лучше написал,как нормальный гайд?или нет,пишу впервые ,а ты мне иконки и слова пишешь ё маё)
     
    Jesus Gitler нравится это.
  6. danur95

    danur95 Недавно с нами

    [member=neos], А я почему то редактировать не могу :\
     
  7. The Game Highlight

    The Game Highlight Недавно с нами

    Напишите альтернативный IO, который через Манта Стайл. Как мне кажется, он будет куда более юзабелен, нежели тот, что предложен вами.
     
  8. danur95

    danur95 Недавно с нами

    Объясните ка,чем же Манта будет лучше и на что поменять)
     
  9. neos

    neos Недавно с нами

    ему в лс пиши
    http://getdota2.ru/user/2900/
     
  10. The Game Highlight

    The Game Highlight Недавно с нами

    Если играть через Маску, то придется закрывать всех ренж-героев, поскольку после ее активации вы улетите быстрее, чем вырежете хотя бы одного в куполе. Вариант через манта стайл не требует закрытия всех героев, да и дпс в куполе будет зашкаливать, соответственно вырезать героев будете в 2-3 раза быстрее.
     
  11. danur95

    danur95 Недавно с нами

    ,в моем гайде описанны 2 стиля закупа почитайте,только я сейчас пересоздам :\
     
  12. The Game Highlight

    The Game Highlight Недавно с нами

    Второй стиль работает, если нафармить на мидас за 4-6 минут. Если время уходит больше - юзлесс воид.
     
    danur95 нравится это.
  13. danur95

    danur95 Недавно с нами

    я использую второй стиль,обычно к 6 минуте мидас и все,там уже дело техники главное ,не сильно выпедриватся и стоять в стороне,и в начале стилить киллы для фарма)
     
  14. StreetSoul

    StreetSoul Недавно с нами

    Desolater и Maelsorm стакаются? :girlwacko:
     
  15. danur95

    danur95 Недавно с нами

    косяки,с кем не бывает :\
     
  16. Яков

    Яков Недавно с нами

    Писал комент по войду уже в одном гайде данного автора скажу только одно начальный закуп 1 Хилку и 2 тангуса! На ветки и на тапор нет смысла тратить бабло лучше купить свиток ТП на всякий пожарный. Дабы избежать нежелательно ганга на первых минутах!
     
  17. flaber074

    flaber074 Недавно с нами

    рапиру?войду?неее, чувак ты ошибаешься, даже если и тащишь есть множество итемов, но только не рапиру!
     
  18. Александр1288

    Александр1288 Недавно с нами

    У меня вообще картинки не грузятся.
     
  19. Dani4ik

    Dani4ik Недавно с нами

  20. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    так себе гайд , считаю что Time Walk нужно вначале минимум на 3 качнуть, для удачного ганга или чтобы убежать, иначе толку убегать если прыжок (700 ) расстояние удара
     
Загрузка...