Гайд по Windrunner - Alleria

Тема в разделе "Интеллект", создана пользователем Ph0eNiX, 10 янв 2012.

  1. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    Ульта на первом уровне даёт только процентов 20-30 урона, другие скиллы просто полезнее.
     
  2. JuDIY

    JuDIY Недавно с нами

    Может подниму волну недовольных папко-хомячков, но.. Мне очень понравилось собирать за неё дагон... Шакл - павер - дагон. А дальше за малым
     
  3. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    Дагон не очень идёт. В саппорте - дорого, малополезно. В дд - онхит лучше.
     
  4. JuDIY

    JuDIY Недавно с нами

    Вопрос немного не по теме - в доте вот вроде как загрузил свой реплеи. его как-то вытащить вручную можно оттуда, или только записью с экрана?
    (причина написания тут - сыграл на днях очень недурную партию за ВР. конечно фактор раков-соперников и прочее, но лично для меня 15-3, или типа того счет - очень даже. т.к. лучше всего и больше всего играю за ВР - хочу досконально изучить её "поведение", и соответственно попросить анализ от папок насчет моей игры за неё)
     
  5. BloodSugar

    BloodSugar КОРОЛЬ МУЛЬТОВОДОВ

    "прями руки", зайди в игру и прочти как 3 умение у вр называется. и не груби. пожалуйста.
     
  6. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    Я про гайд, а не про название скилла. Этот гайд - один из немногиз хороших гайдов на этом форуме. Хотя здесь есть лишние вещи.
     
  7. BloodSugar

    BloodSugar КОРОЛЬ МУЛЬТОВОДОВ

    [​IMG]
     
    JuDIY нравится это.
  8. ice cream

    ice cream Недавно с нами

    Ph0eNiX ツ говоришь сам написал?
     
  9. anamaliya15

    anamaliya15 дота 2 это понастаящему классная игра Продвинутый

    Отличный гайд ! респект
     
  10. Jesus Gitler

    Jesus Gitler Троллерантен и упорот.

    Дальше читать не стал.
     
  11. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    Это правда. Без аганима прирост урона мизерный. При этом существует серьёзное ограничение. Без аганима ульт малополезен.
     
  12. Jesus Gitler

    Jesus Gitler Троллерантен и упорот.

    1. Ульт можно тупо не брать. Я иногда так делаю. 2. Со вторым уровнем ульты без этого вашего аганима вышки сносятся на ура. Пенальти на дамаг уже не такое страшное и ульта становится пригодной даже для пвп. Главное руки прямые иметь.
     
  13. ice cream

    ice cream Недавно с нами

    Ph0eNiX ツ , не корректируй плз мой коментарий, и этот гайд писал не ты!!! кому интересно это гайд с офф сайта доты 2,
    http://dota2.ru/guides/windrunner-by-d-wer , и если будешь корректировать или удалять коментарии буду жаловаться админу!
     
  14. L1pt0n

    L1pt0n Недавно с нами

    [member=ice cream], Это уже было доказано в 22-ом посте, а тебе не стоило распространять ссылки на другие русскоязычные форумы связанные с Дота2...
     
  15. Fox

    Fox Foxxy

    C каких пор дота 2 ру офф сайт? ты ударился?
     
  16. Ph0eNiX

    Ph0eNiX Недавно с нами

    [member=ice cream], и ссылочку на то, где я указывал, что гайд мой
     
Загрузка...