Гиг Мастеров Dota 2! Playoff

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Je7S, 26 май 2012.

  1. Je7S

    Je7S Гость

    [​IMG]


    Более месяца назад команды- Gigabyte Dota готовы к началу playoff’а.

    На протяжение всего группового этапа мы видели волну матчей как новых команд, так и старых. Множество захватывающих матчей было сыграно за прошедший период.


    Статистика групповых этапов.

    [​IMG]

    В группе ‘А’ недавно разочаровавший всех Ehome,в этот раз порадовал результатами

    В группе ‘B’ также происходит борьба, рейтинг команд в ней был принят во внимание. LGD имел лучший рейтинг, они проходили 1 и 2,в группе соответственно 6.Третье место достаётся команде MUFC, и финальное EG,также 2 команды вышедшие из группы это - Space Monkeys и StarsBoba.

    В группе “C” недавно сформированной команды малой Азии ICE, удалось удивить всех! Понравившиеся всем победы над командами TongFu, Mineski и Dreamz, в своей группе у них статистика в (5-0). TongFu заняла второе место с балами (4-1).Филиппины Mineski и Dreamz не дали не каких результатов, из-за чего они будут сняты с турнира.

    Одна из последних команд - Zenith, они показали в своей группе блестящие игры, в своей группе имеют статистику (5-0). World Elite взяли 2 место. Sequential Gaming –третье, Invasion Red-четвёртое.С этой группы едут домой команды такие как Duskbin и Neolution.

    Posted by [Je7S] [​IMG]
     
    Loony_Dog нравится это.
  2. fly

    fly Недавно с нами

    эм , недавно смотрел как Зенит выйграли Ехоме
     
  3. Loony_Dog

    Loony_Dog Недавно с нами

    Вот честно после денди пуджа против ehome у меня такое чуство что это китайские раки, и после лоста на зевсе lgd тоже)))

    А самое интересное что у всех команд снизу счет 0-5)
     
Загрузка...