Группа людей для подмен(standing), PCW(Practice clan war)

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем AnarchistAJE, 2 июл 2014.

  1. AnarchistAJE

    AnarchistAJE Недавно с нами


    Доброго времени суток капитан

    Если ты уважающий себя человек, то ты понимаешь что тренировки команды должны быть стабильными.Люди могут ненамеренно пропускать, или опаздывать в прайм.И тут тебе не обойтись без подмен(standing).
    Я капитан команды Alea jacta est, и мы, как и любой уважающий себя дотер, знаем, что нужно играть с разными людьми.

    Наш стак, готов подменить твоих людей вне своего прайма, или в свой, выходной день(19:30-01:00 МСК время наших тереровок, выходной суббота)Следовательно до 19:30 или после 1:00 до 4:00 можем подменять.
    Украинцы и белорусы, МСК это +1ч к вашему времени.

    У нас есть небольшие требования к вам:
    1)Капитан 18+.
    2)Координация и информация от ваших тимейтов, во время игры

    О моих ребятах: всем 18+.Для нас дота на первом месте.Наш мидер имеет стержень и чувство игры, благодаря чему он как охотник уничтожит жертву сам, либо сделает это с помощью).Наш хардлайнер очень опытен, умён и хладнокровен.Наш Керри реализует минимальный перефарм в пару фрагов и выберет нужную мишень в файте.Наш суппорт стакает на чене сразу 4 кемпа, валит рошу в соло, и даже, играя на лине со статой 1/8, он умирая, сражался как лев.

    Дота бафы и стимы тут скидывать не буду, дабы избежать флэйма.Стимы скину в скайпе в лс.

    Подожди, не закрывай тему, я хотел тебе предложить в ближайшем будущем поигрывать PCW(Practice clan war)

    Жду тебя в Skype: Anarchistcc (в любое время суток)

    PS:TC, teamspeak, RC, mamba, ventrilo и прочее мы скачивать не будем.Лично у меня время есть не всегда, поэтому, то что я буду координировать у вас, не обещаю.Мне часто жалуются некоторые люди что "слишком много букв", заранее извините.​


     
  2. AnarchistAJE

    AnarchistAJE Недавно с нами

Загрузка...