Идёт набор команды по Dota 2 (Рассмотрим все заявки) ▬ Новости от команды

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Aegis, 17 авг 2012.

  1. Aegis

    Aegis Недавно с нами

    Моё маленькое вступление для читающий:
    Доброе время суток дамы и господа, хотел бы вам сказать, что это тема команды доты 2(http://getdota2.ru/topic/1926/). Тут будут все новости команды, ну а теперь начнём:
    "Приветствую всех тех, кто уже был протестирован в нашей команде, а так же вылетел из неё и всех тех кто остался на данный момент с нами) Я создал ещё одну тему для нашей команды, так как по моему мнению, вам хочется знать, какие изменения в составе команды, когда же что то будет известно... Тут я буду опубликовывать вам наши новости. Спасибо тем, кто ждёт до сих пор своего времени для тестирования в нашей команде) "
    --------------------------------------------------------
    В данный момент нам нужен человек, с хорошими опытом игры, внятной речью, а так же с инвайтом Dota 2(Обьясняю почему: "В один ужасный день мой друг попросил поиграть на моей профиле в стиме в дотейку, я ему не отказал, ну и дал аккаунт. И как вы думаете, что случилось? Этот "придурок"))) удалил Dota 2 из игр, что теперь делать, незнаю!) Поэтому мой старый аккаунт не действителен пока, но пожалуйста, у кого есть этот инвайт, напишите в эту тему, или добавьте меня в скайп goharu3, в ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ!
     
  2. Purgen4ik

    Purgen4ik Недавно с нами

    Попробуй найти в магазине Dota 2 и там установить должно быть
     
  3. Валерий_Веселов_6583

    Валерий_Веселов_6583 Недавно с нами

    найди доту и установи, инвайт привязан к аккаунту должен быть
     
Загрузка...