Интересности из блога Cyborgmatt'y

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Love DENDI <3, 13 мар 2012.

  1. Love DENDI <3

    Love DENDI <3 Гость

    <noindex>В своем блоге он публикует интересности обновлений которые выйдут в будушем, из них нельзя выудить что-нибудь конкретное, но взглянуть стоит. Хотя Valve пока не подтверждают всю эту информацию, можно предположить что в DotA 2 будет Ingame Store, Steam WorkShop и различные UI игры.

    Тут можно взглянуть на новый UI выбора героев с их детальным описанием способностей и мы теперь точно знаем чем занимаются разработчики задерживая еженедельные обновления.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот еще пару текстур найденных в файлах игры:
    Lycanthrope
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ogre Magi

    [​IMG]

    Phantom Assasin

    [​IMG]

    Shadow Demon

    [​IMG]

    </noindex>
     
    thehexer, Maxiweb, Nintendo и 3 другим нравится это.
  2. Nintendo

    Nintendo Недавно с нами

    Выглядит не плохо
     
  3. anamaliya15

    anamaliya15 дота 2 это понастаящему классная игра Продвинутый

    так норм будет неплохо если так сделают
     
    zyaba и SexInTheMorning нравится это.
  4. zyaba

    zyaba Недавно с нами

    попахивает хоном(
     
  5. edmankin

    edmankin Недавно с нами

    не понимаю почему так много людей критикуют ХоН,мне лично хон понравился больше чем дота,хотя все начиналось с доты! Просматривая ролики я увидел в доте2 очень много того что зделано в хоне!
    Я на пример в данный момент играю в Хон в большом ожыдании когда уже получу наконец доту2!
     
  6. gunner56

    gunner56 Недавно с нами

    Хон ? Не не слышал :)

    Первые скрины не че так.
     
  7. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    Уже было давно. Вопрос к автору - было подтверждение или это просто сборка из блога? Всё равно лови плюс.
     
  8. Love DENDI <3

    Love DENDI <3 Гость

     
  9. g2g2g3

    g2g2g3 Недавно с нами

    Короче, судя по этим кадрам можно утверждать, что ДОТА 2 будет бесплатной (но я полностью не уверен)! Объясняю почему:1)Valve уже давно поняла что Free2play игры приносят куда более высокий доход (пример тому TF2). 2)т.к есть скин, то можно утверждать что там будет магазин со всякими плюшками, на которых они собственно и будут зарабатывать (хотя вполне возможно что это любительски мод). 3) Мы все знаем, что Валвы выдают дохуя инвайтов! И мы конечно же понимаем, что вряд ли они заберут все инвайты у их обладателей, но при этом они потеряют много денег( если вдруг игра будет платной), поэтому нужно же как то обогатиться, и именно для этого они замутят всякие игровые плюхи, и так как они уже раскрутили свой продукт, и вокруг него большой ажиотаж, люди сбегутся на Бесплатную Дотку 2, и среди них уж по любому найдутся задроты которые будут скупать весь игровой магазин!
     
  10. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    Браво, Шерлок.

    А по теме - в блоге появилась инфа о предметах, на них уже можно посмтореть (около 20 - 30 предметов для фуры и джаггернута уже имеют иконки)
     
  11. Сагындык_Копеев

    Сагындык_Копеев Недавно с нами

    мне нравиться !
     
Загрузка...