Интервью | LGD.xiao8

Тема в разделе "Архив", создана пользователем L1pt0n, 14 июн 2012.

  1. L1pt0n

    L1pt0n Недавно с нами

    Добрый день дорогие пользователи нашего портала! Сегодня порталу it`sGosu удалось взять интервью у капитана команды LGD: Нин "xiao8" Чжан. Напомним, что команда LGD являеться одним из четырех команд, приглашенных на The International.


    [​IMG]


    Привет xiao8. Большое спасибо, что нашли время пообщаться с нами. Расскажите о том, как ты попал в Дота сцену?

    Привет всем, это xiao8, и я очень рад дать вам это интервью. До перехода на DotA, я был игроком Zhensan, что является еще одной очень известной RPG картой для Warcraft 3. Позже, большинство игроков Zhensan перешли на DotA, в том числе ZSMJ, DAI, KingJ, 820, 357 и т.д., и, конечно я являюсь одним из них.

    Ты играли во многих известных командах, таких как Dream, СКК и Invictus, после чего ты перешел в LGD в августе 2011 года. Как ты думаешь, в какой из команд ты получил больше всего опыта?

    Я многому научился у всех этих команд. Если я должен сказать, какая из них больше всего, я бы сказал, что это Dream, потому что там я начал свою карьеру DotA.

    До LGD, ты играл в команде Invictus. Вы упомянули, что вы присоединились к LGD, чтобы играть с друзьями, в том числе с Фалуньгун "ZSMJ" Цзянь. Тем не менее, харизматичный игрок покинул команду сразу после твоего прихода в LGD. Как же команда справляется с уходом?

    То, что ZSMJ ушел очень сильно огорчило нас. Первоначально, это было негативным, но потом я решил наяти нового игрока. И все таки мы нашли его, это был Sylar хорошо квалифицированный игрок, который начал двигать нашу команду вперед.

    Уход Фалуньгун "ZSMJ" Цзянь позволил Джиажун "Sylar" Лю присоединиться к команде после World Elite. Расскажи, почему именного Sylar был принят в команду, по сравнению с другими кандидатами.

    Самая большое отличие Sylar в том, что он молод. Мы всегда учим его чему нибудь новому.
    Несколько известных игроков, таких как «Yitian и Ву '2009 'Цзоу '820 Шэн решили взять место в качестве игрока после ухода . Есть ли шанс увидеть ZSMJ как тренера LGD в будущем, или он действительно ушел из киберспорта?
    Все возможно.
    [​IMG]


    Ваша команда сейчас очень стабильна и имеет большой потенциал и она сможет добиться многого в
    будущем. Не могли бы вы представить каждого члена команды и рассказать, какие у них роли в игре?

    xiao8: solo mid or solo the suicide lane, sometimes I play support, but not often.
    Yao: solo suicide or mid lane
    DDC: 4,5 position player
    DD: focus on 5 position support
    Sylar: always carry role)


    Ваша роль в команде очень сложная, как вы играете соло на миде, с игрой, где все зависит от вас. Как вы думаете, какие требования нужно, чтобы выполнять такую роль?

    Я думаю, для 1 или 2 позиции, наиболее важной частью является сохранить позитивный настрой и быть стабильным, не пытайтесь рисковать некоторые действия.

    В последнее время Ваша команда стала уделять больше Dota 2, чем на DotA. Что вы думаете об игре? Как вы думаете, основные различия между DotA и его преемника?

    Это очень классная игра! Dota2 имеет множество мощных функций, которые DotA не имеет.

    Почти все герои были реализованы в Dota 2. Тем не менее, есть герой, в частности, что вы хотели бы видеть реализованы в игре, и что вы хотели бы попробовать в игры?

    Нет, я хорошо адаптируются к новым условиям, некоторые изменения не повлияют на меня с негативной стороны.

    В последнем обновлении добавили не одного, а сразу трех героев, а именно: Chaos Knight, Phantom Assassin и Gyrocopter. Есть герои, которые будут использоваться больше / меньше всего?

    Я считаю, что каждая китайская команда будет использовать гораздо чаще CK.

    Многие великие команды получили приглашение играть в TI2 в том числе Natus Vincere, EHOME, Zenith и многие другие.
    Как вы думаете, ваши шансы финишировать в топ-3?

    Это очень трудно сказать, но мы, безусловно, стараемся изо всех сил.

    Что же спасибо за предоставленное интервью!!!

    Всегда рад!)))
     
Загрузка...