Ищу адекватов с руками и знаниями командной игры

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем nuey, 23 апр 2014.

  1. nuey

    nuey Недавно с нами

    Доброго времени суток!
    Произвожу набор в новую команду под моим руководством : W1thout Prospects
    в переводе - Без перспективы.
    Довольно самоотверженное название на мой скромный взгляд, поэтому и приглянулось
    ___________________________________________________________________________________________



    Ник в игре שP | nuey©
    Steam: nuey_ (аватар с название команды красно-розовым цветом на черно-сером фоне)
    Имя : Женек
    Дата рождения : 25.02.93
    СТиль игры : Мид (основа); керри.
    Skype : nuey93
    Время игры - без ограничений, в данный момент нахожусь в отпуске,после отпуска график будет 2 через 2.
    Играю в доту с версии 6.38b all stars. С возрастом упал интерес гонять пабы, так что набрался опыта на см моде,играя 1 или с друзьями,тем самым изучив многие пики и тактики. Много пересмотрел игр с известными командами и извлек от туда только самое необходимое.

    При наборе команды я буду обеспечивать тренировки с различными героями в нестандартных позициях,приносящих не чуть не хуже пользу чем в обычной их позиции. Есть куча идей,куча пиков,куча прокастов которые хочется реализовать с командой.Нужно лишь иметь неплохую реакцию,все делать без паники,взвешенно и по таймингу.

    От вас требуется :

    Большой опыт игры на cm моде,оно же в командной игре.
    Опыт должен включать : знание всевозможных отводов ,пулов,абузов, нужные места для вардов.,
    Наличие микрофона.!
    Возраст не ограничен, но если у вас голос как у пятиклассника, то лучше пропустите это оъявление,если даже вы старше чем ваш голос, никто серьезно вас воспринимать не будет
    Слушать капитана,не оспаривать пики,не ругаться матом со своими тимейтами или же другими игроками паралельно играющими. Не терплю на дух мамо*бов,не считаю их за людей,так что если вы хоть раз оскорбляли мать русского человека,прошу не пишите. На каждый грубый ответ со стороны каво либо вы можете поставить его в мут. При скрытом профиле матершинника просьба просто не обращать на него внимание,так же вы можете попросить своих тимейтов поделиться репортом и ваш обидчик посидит пару дней молча.
    Необходим хороший онлайн с вашей стороны.
    Вы должны иметь одно из главных качеств хорошего игрока,которое мало у кого имеется, это умение правильно среагировать в экстримальной ситуации,или же наоборот не торопиться нажимать на все что попало а выжидать для этого идеального момента ( например дойти до своей вышки или дождаться прихода сюзников) Так же вы должны стараться найти выгоду в любой ситуации,незабываем о наличии таких невероятно полезных артефактов как деревья,с помощью их вы можете спрятаться почти в любой части карты и уйти блеснув скилом,или же запутать противника в тех же лесах и попытаться выйграть больше времени для свой команды которая должна будет уже спешить на помощь.


    В Приоритете следущие герои :

    ╬═Висп
    ╬═Клок
    ╬═Скаймаг
    ╬═Пугна
    ╬═Дарксир
    ╬═Дисраптор
    ╬═Пак
    ╬═Тини(как керри)
    ╬═Нага
    ╬═Визаж
    ╬═Лон Друид

    Если вы не нашли вашего любимого героя среди списка,нечего страшного)


    В данный момент требуються абсолютно все роли игроков

    Если вас заинтересовало, необходимо чтобы я получил от вас анкетку данного типа.
    После изучения ваших данных,мы гоняем цм мод , подтверждаем свои прямые руки.
    Знаю у каждого игрока бывают плохие дни,не прет все дела. Испытательный срок 3 нафидониных гейма и ggbb)


    Ваше Имя
    Ваш Стим ( если вы не добовлялись а отписываетесь на форуме ,скайпе или личныйсообщением)
    Версия доты all stars с которой вы начали играть (Игроки начавшие свою игровую карьеру только с доты2 или же с последних версий карты не рассматриваються)
    Дата вашего рождения
    Ваш примерный онлайн
    Сюда пишем от 5 до 10 героев которыми вы владеете в совершенстве
    Ваш максимум возможностей которые вы сможете предложить для команды. Пример: от " я хочу быть простым игроком вашей команды учите меня я нехачу париться, до " Я готов занять должность Зам. Капитана, у меня есть куча разнообразных идей и предложений. На этот вопрос отвечать по вашему обоюдному желанию.


    Все что написано выше обязывает вас к прочтению,при вступление в команду
    ______________________________________________________________________________________________

    Все что написано ниже,не обязывает вас к прочтению,при вступление в команду.Инициативные записи.




    Winrate

    У меня была команда из любителей которую я распустил. Сейчас я хочу хоть немного подобраться к профессиональному уровню. Для этого мне нужны ваши руки, и руки не за 1 перса и не за 10. А ваши так называемые руки должны уметь прожать в драке 5х5 все кнопки вашего перса с 4 скилами+4 кнопки активных итемов в инвентаре ,успеть дать инфу в микрофон, управлять некрами, выжигать ману и в то же время подкуривать сигарету почесывая подбородок при всем том что за вашей спиной кто то врывается вам в уши типо жены,матери,друзей и тд.

    Лично мой скилл не постоянен,как и у многих,я бы сказал даже почти у всех. Все зависит от настроения,давления окружающих и других забот.
    Но я считаю что мои навыки игры на высоком уровне,не считая того что на моем акаунте винрейта меньше 50 процентов.
    Вы сами Прекрасно знаете что в пабликах на ап ,как и на цм модах происходит такие вещи как дабл мид и фид.
    Я лично очень упрямый игрок . Считаю кто 1 написал мид или же поставил картинку героя на карту в мид,тот пускай там стоит,фармит,гангает,чекает руны,дает инфу. С моей ролью в игре я чаще всего там нахожусь. Если же я не успел дать информацию о забитом мидле,то я и не лезу туда. Хотите верте хотите нет , не разу не шел 2-ым в мид. Но вот если же я встал туда 1-ым и пришел еще какой нибуть пудж со мной я остаюсь на миде в 95 процентах,т.к считаю что это наглость и не собираюсь обеспечивать трактору хороший гейм. Это мой принцип с ним мой вр не подыметься выше 50 как бы я не старался.
    Вот так немного глупо я оправдался перед своим винрейтом. Хочу заметить,что винрейт и лайки не показатель. Как правило при наличии кучи незаслуженых (попрошайничьих) лайков, + везение в игре с тимейтами,повышают вашу самооценку игровых навыков,но это не всегда так. Уверен есть много талантливых и сообразительных людей которым каждый постоянно кто то портит игру.


    Пик


    Сыграл довольно большое количество игр на см . На цм почти всегда капитан. И убедился в том что ,хоть что ты пикай ,если люди неадекваты или хотят сыграть именно за своего героя , или же просто им нечего делать они начинают орать что пик некчемный,пикер недоразвитый. Игры решают почти всегда руки.

    Есть несколько видов пика:
    пуш пик ק

    Береться 5 пуш героев, по стандарту которые должны начинать с убийства рошана и переход на линию забирая с каждой по 2 вышки,после чего следует очередное убиство рошана и попытка зайти на хг. Победа пуш пика восновном заключаеться в правельном заходе на хайграунд т.к вышки до хайграунда снести особого труда состовлять не должно,при отсутствии антипуш героев,всего лишь эту мелоч надо учитывать при пике фаст пуша и больше ничего. Остальное делаю только руки, только ваш скил! Повторюсь скил это не только прожатие всех основных кнопок но и грамотное заварживание и антиварживание карты,грамотные смоки, осмысленный телепорт и наличие в инвентаре его свитка


    Тактик пик 2 ק
    Берутся те 5 героев которые отработаны в домашних условиях, меняем 1 , максимум 2 героя(которые тоже должны иметь отличное взаимодействие с остальными заготовленными героями и соответственно тренированы) ,взависимости от вражеского пика,
    Все делаем по заготовочке капитана не отклоняясь от курса. При проблемах в инициативе заготовленного пика,должен быть в запасе план действий которые должны будут все предпринять,тоесть поменять стиль игры чтобы вывести. На этот счет лично у меня есть не 1 идея как можно поменять тактику игры.


    Стандартный пик ק
    Этот пик знает каждый игрок,который недельку позависал на цм моде.
    Берется 2 сапорта ,керри , 1 хардлайнер, 1 мидер. Думаю если ты зашел на см мод, ты обязан знать какой герой какую роль имеет в доте,особенно если ты стоишь на пике,разобраться в этом не трудно, для чайников в пике вкладка,ставишь керри ,показывает керри,ставишь саппорт показывает одних саппортов. Но с этой вкладкой я думаю не все согласятся,для новичка сойдет.

    Задача пикера свего лишь уравновесить силы в лейт гейме и мид гейме,что не так уж сложно на мой вгляд,
    ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ РЕШАЮТ ТОЛЬКО ВАШИ РУКИ!
    Конечно есть герои которые контрят других героев,но вы играете не 1 на 1,вы играете в командную игру . Тоесть если вы будите пикать домашнюю заготовку со своей командой,а противоположный пикер будет пикать каждого вашего антигероя, если заготовочка будет жать все по феншую,врятли команда с антигероями что вопще контрить будут способны.

    Одно из главных качеств в стандартном пике это расстановка лайнов, Если вы поставите неграмотно лайны,и так получилось что мид в ж*пе ,хард в ж*опе то надо задуматься о смене герое по лайнам. Если вашу триплу имеет хардлайнер и не дает фармить керри,то это прямое докозательство плохого пика или черезчур кривых рук ваших аппанентов. А что именно повлияло на это вы будите понимать не сразу. С вами не играет команда нави или альянс вы на паб скиле и должны расчитывать не более чем на средний скилл аппанентов.

    Если вы действительно ошиблись с пиком,то вам лучше это признать и не гнать на игроков,В данной ситуации поможет только перестановка лайнов,вплоть до дабл,трибл мида, леса и перевода из саппорта в керри ,ухода в лес. Если же вы смогли придумать как расставить лайны с проваленым пиком, для предотвращения большого прироста опыта и денег у соперника, попытайтесь изложить вашу мысль своим товарищам по команде,пока они не начали на тебя бурогозить ) Почти всегда с разбросанными игроками в цм моде редко удаеться докричаться до них что надо сменить лайны, нередко бывает так что они совсем идут ни туда куда надо, типо керри идет в хард , Там он лишен фарма, у керри (чаще всего) мало шансов убежать от толпы врагов,в отличии от хардлайнера. Итог идет в хард,умирает,орет пик га*но. Сапорты идут гангать,вижена 0 , смока 0 вардов 0,антивардов 0 на карту никто несмотрит, на инфу настрать, умирают, пик гавно,ливают,фидят.
    Хочу заметить При таком настрое команды , иду куда хочу,варды мне не надо и курицу пускай луна покупает, такой пик ,кто бы там не был можно вынести командой адекватов с самый наистремнейшим пиком который можно будет вообще придумать.
    Как многие уже знают,чтобы испортить игру свои коллегам,пикают 5 лейтов типо миппо ,морты ,рики и тд,
    Наличи таково пика даёт 100 процентное бессилие перед любым другим пиком, потому нету первоночального урона,как у любого другого сапорта с его скилами. Этот пик может затащить при условии если другая команда затянет со сносом и игра перейдет в лейт гейм. Только какими надо быть умственно отсталыми чтобы затянуть игру с 5ю лейтами минуты до 45. Я думаю игры такие были, иначе никак)
    Отработав в идеале тактики игры со средним уровнем вражеской команды,можно добиться довольно не потной победы.Не тупить залог успеха,все мы правда этим занимаемся время от времени=)

    Если кому то помог своей небольшой статьей,то я рад) Если кто то с чем то не согласен можете опровергнуть.
    При достаточно большом объеме информации я где то мог допустить промохи в логическом продолжении, в чем сомниваюсь) Готов ответить за каждое мной написанное предложение,не будь оно невразумительной ошибкой)

    P.s К администраторам: Если же данный набор со статьей не уместен в разделе где я его опубликовал,Щедушно прошу не удалять ,а переместить в другое место по назначению. Или же разделить на 2 части .изи! :cool:
     
  2. Гость

    Гость Гость

    1)Алексей
    2)
    -=Jl@Pl/lH=-

    -=

    3)трудно сказать с какой версии карты, но тогда ещё не было кунки и врки
    4)25.03.1994
    5)20-24 по мск( будни ) выходные как получится
    6)играю на роли фулл сап


    порт, Герои : рубик,лешрак,аппарат,никс,дарксир
     
  3. Mike DI

    Mike DI Гость

    1)Сихаил
    2)t34_predators
    3)Как только дота появилась на свет
    4)05.03.1995
    5)16:00-8:00 ну или целый день
    6)Мид, саппорт, хард лайнр
    Кунка, шейкер, инвокер, енигма, тини, брист,
    Хочу быть простым игроком, так как во второй доте недавно, а как смотрю турниры то пики совсем не такие как в первой доте, опыт игры в командах ест, да и как же тогда без команды поиграешь в клубах когда небыло интернета))
     
  4. Руслан

    Руслан Гость

    1)Руслан
    2)poof58
    3)С версии 64
    4)29.11.00
    5)c 17 по мск - 22 по мск
    6) Семи саппорт
    Средний микро контроль животными геры енча чен энигма (топ) и остальные саппорты
    (типо дазла,протектера и тд)
     
  5. Руслан

    Руслан Гость

    P.S фулл пулл саппов
     
  6. Eko

    Eko Недавно с нами

    Мой образец:
    1. Имя: Роман;
    2. Возраст: 19;
    3. Связь с вами: skype: EtoJeShooter, ICQ 675852730;
    4. Стаж игры: 2+ года;
    5. Роль в игре: Керри, Саппорт, Мидер, предпочтение за саппорта;
    6. Любимые герои:
    Dazzle, SF, AA.
    Ваш образец:
    Роман
    lHappyNewYearl
    играю довольно таки долго как в д1, так и в д2, как по мне то рассматривать людей которые не тка давно начали свой путь д2, тоже можно потому что задроты бывают разные, и все нюансы можно знать с начитки и воплощать их в реал, ну это так моё мнение
    13.10.94
    почти круглосуточно, если будет прайм посещение 100%
    сф, дазл, дезраптор, бристелбек, леорик, акс, тини(как сап, так и керри), аппарат ,венга, морф
    Я хочу быть одним из основных игроков команды, ну это же покажет скилл игры, т.к. без понимания и ощушения всех ньюансов такого не добиться, надо что бы тобой дорожили, готов занять место зама т.к. знаю абсолютно всё, не но в этом главное имею хорошие командирские качества, умею правильно распоставить плееров, что как и зачем...
    Заинтересовал? пишите данные в моём образце
     
  7. nuey

    nuey Недавно с нами

    Просьба Заполнять по образцу другова типа:

    1) Имя
    2) Дата рождения
    3) Стаж игры
    4) Роль в игре
    5) 5-7 ваших героев
    6)Ваш онлайн
    7)Ваш максимум возможностей которые вы сможете предложить для команды. Пример: от " я хочу быть простым игроком вашей команды учите меня я нехачу париться, до " Я готов занять должность Зам. Капитана, у меня есть куча разнообразных идей и предложений. На этот вопрос отвечать по вашему обоюдному желанию.
    8) ваши контакты
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Просьба Заполнять по образцу другова типа:

    1) Андрей
    2) 19.03.1995
    3) 6 лет
    4) Хардлайнер(оффлайн)
    5) клок бх веник бетрайдер дарксир
    6) С 18:00 - 04:00 можно и больше
    7) Дота - командная игра, мне нужна команда.
    http://steamcommunit...61198123447587/
    скайп arizona199519
     
  9. Руслан

    Руслан Гость

    1) Руслан
    2) 14
    3) с 6.50b
    4) Универсал
    5) Фулл Пулл
    6) с 17 00-22 00 по мск (будни) с 12 00 по мск до 22 00 по мск (выходные)

    Скайп tomohawx05 (ава симпсона) steam LMH50
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Имя:Виталий
    Возраст:18
    Стаж:2 года
    Роль: Мид
    Прайм - тайм: 12-22(мск)
    Skype: vitas458
     
  11. IZUM

    IZUM Недавно с нами

    1) Александр
    2) 06.01.96
    3) пол года (да я "нюфаг" бла-бла-бла, "в первую доту не играл - не игрок" бла-бла-бла. Но судя по посту, рассматриваются люди с руками, которые слава Богу есть. Не Пуппей (пока что), но с руками)
    4) Саппорт
    5) Даззл, Аббадон, Рубик, Бэйн, Раста (как суппорт), "Песочный король", Сайленсер
    6) с 17:00 до 20:00 по мск. В дальнейшем будет больше, на выходных, естественно, тоже больше
    7) Могу предложить свои неплохие руки, способные стать мастерскими при потных тренировках. Имеется несколько идей в голове (без энигмы и масс ультов), которые я могу предложить, принятие уже на ваше усмотрение. Адекватно воспринимаю критику, если критика сама адекватная. То есть, укажите, что не так, в каком моменте не так сильнее всего - готов фиксить и потеть. очень хочу достичь многого в Доте (да, я странный), того же ждал бы от тиммейтов. Так же в вашем распоряжении абсолютно тихий смирный сапорт, слушающий команды, и лишь во время гангов, если считаю нужным сделать их вначале игры, позволяющий себе самовласть. Хорошая реакция, над которой все равно нужно работать. Не плохо с таймингом, но очень плохо с Дизраптором - не могу объяснить. Он в вашем распоряжении не находится. Много букв, но по делу, надеюсь. Спасибо. http://vk.com/rak_kleshney чтобы не засорять себе стим, вдруг я не подойду.
     
  12. Марк

    Марк Гость

    1) Марк
    2) 18.04.1997
    3) 1 год
    4) Мид, керри
    5) Пудж, мортра, гира, ланая, шторм спирит , спектра , анти маг.
    6)c 20:00 по московскому и до 5:00
    7)Я хочу стать ваши основным игроком !!! Не хочу стать капитаном я буду подстраиваться под вас . ТАк мне будет удобнее. Есть 1 просьба . если вступлю в команду я должен быть уверен то что саппорт будет постоянно ставить варды а то без вардов это не дота а калл какой то . http://vk.com/id212387324
     
  13. affray

    affray Гость

    Александр
    http://steamcommunit...61198117807305/
    Точно сказать не могу , но играю довольно давно)
    05.12.97
    С 16-17 и до 1,2 ночи)
    Инвокер , анти маг , врка , клокверк ,фура ... А так могу за всех отыграть...
    Я просто хочу стать основным игроком ... Иметь команду , участвовать в турах , фаст капах и т.д.
    Опыт на цмах есть .Роль хард лайнер , сапорт .
     
  14. Артем

    Артем Гость

    сразу не получится, я матом ругаюсь. Отыграл 1000 игр на пабе и блять без мата я ни как не могу.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    1) Имя Дмитрий
    2) Дата рождения 24.05.1990
    3) Стаж игры 3 года
    4) Роль в игре не принципиальна
    5) 5-7 ваших героев Инвок. Лина. Санд Кинг. Дазл. Кристалка. Батридер. Шторм
    6)Ваш онлайн Утро вечер ночь
    7) Хочу найти хороший дружный коллектив и общими усилиями обеспечить команде место на кибер сцене и естественно побеждать!
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Скайп для связи TiMi37.rus
     
  17. Ding-Dong

    Ding-Dong Гость

    1) Александр
    2) 29.08.1997
    3) стаж игры 2.5 года
    4) Оффлайнер
    5) Клокверк, брист, фура, бх, друид, батрайдер, кентавр , котл
    6) В любое время суток готов играть
    7) Мне хотелось бы играть в хорошем, дружном коллективе и добится результатов в кибер спорте.
    скайп - UltraKillxXx
     
  18. Иван

    Иван Гость

    1) Иван
    2) 31.07.1999
    3) 2 года (1334ч)
    4) Хардлайнер
    5) Clockwerk Furion Nyx Cent Timber Magnus
    6)С 14:00 до 18:00 (17:00), 22:00-00:00 По МСК.
    7)Надоело гонять пабы. Хочу попробовать участвовать в турнирах а может и добиться результатов в кибер спорта.
    Скайп- dosifey4
     
  19. Miey

    Miey Гость

    1)Эрик
    2)steam: loveyou128
    3)6.50
    4)1995
    5)Naix,Sf,Spectre, Chaos Knight, Weaver.
    6)Будние дни с 17-00 до 00:00, в выходные(по ситуации)
    7)Имеются пару заготовок с пиками, участвовал в турнирах, типо: Ам, ахеад, турнир от стилсириус, посмотрим чем я в этом плане смогу помочь команде.
     
  20. nuey

    nuey Недавно с нами

    Остался нужен хардлайнер,саппорт и универсал на замену. up ( от 96 года желательно)
     
Загрузка...