ищу команду готов играть 24х7 20 лет Москва лан клубы.

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем GeR0n, 19 мар 2014.

  1. GeR0n

    GeR0n Недавно с нами

    1. Мне 20 лет
    2. Я ищу команду чтобы постоянно играть. Я из Москвы и очень хочу участвовать в лан турнирах. Я готов тренироваться командой 24х7. не могу сказать что я очень хорошо играю но это зависит от будущего. Играл на лан турнире когда был еще клик нет в митино. правда мне было лет 14-15. Я считаю что если будет команда то можно выйграть где угодно и у кого угодно. Все в наших руках. Готов поставить все на кон потому что считаю что выйграть не сложно, сложно найти команду с такой же целью и желанием (мечтой). Готов тренироваться играть онлайн турниры. Ездить на ланы. Я считаю это самое классное чувство сидеть командой и играть на турнире. Адреналин и кайф. Но когда просил друзей съездить поиграть на лан турнир они не поняли зачем это нужно и наверное не поймут что это за ощущение. Очень хочу играть. Кто испытывает тоже самое пишите и звоните. Надеюсь хоть тут кто ни будь поймет о чем я говорю. (skype surg1on) (remiss3@yandex.ru) буду ждать...
     
Загрузка...