Как стать "Продотером"

Тема в разделе "Гайды", создана пользователем DeathNorth, 14 дек 2013.

  1. DeathNorth

    DeathNorth Недавно с нами

    Здравствуйте, сейчас я расскажу вам небольшие хитрости игры в Dota 2. Расскажу тонкости только по 2 направлениям героев!

    Вы хотите сразу же стать саппортом и помогать своим союзникам?
    Тогда смотрите ниже:
    [​IMG]
    Тактика игры за IO ( он же Wisp )
    И так мы пикнули виспа, что же делать.
    1) Вы должны идти с союзником на лайн и фармиться там до 6 лвл.
    2) Когда вы получили 6 лвл, качаем ульту ( [​IMG] ), затем берем первым скиллом связываем себя с союзником и тпшим его прямиком на вражеский фонтан. Данная хитрость поможет быстрее пропушить вражеский трон. ( Если в первый раз вас убили - ничего страшного, попробуйте еще! )

    3) Если в вашей тиме есть герой лесник, то ему будет удобней фармить лес, если на местах спавна нейтралов будут стоять ваши варды! ( Если союзник вас ругает - он дно, так ему и скажите! )

    Вы мечтаете быть "прокерри" и сделать кучу "фрагов"?
    Тогда это для вас:
    [​IMG]
    Тактика игры за Pudge:
    1) Качаем для начала вот этот вот скилл [​IMG], далее [​IMG].
    2) Теперь если кто то умрет, вы будете становиться сильнее! Поэтому врубаем вонь и ждем! ( Повторяем пока не почувствуете силу! )
    3) Если ваш союзник почти догнал убегающего врага, то вы обязаны непременно использовать вот этот скилл[​IMG] на союзника, он перетащит союзника к вам, тем самым вы спасете его!

    4) Так же соберите [​IMG], это вообще адовая вещь, если ваш нерешительный союзник не знает как ворваться в 5-х врагов, вы должны юзнуть это на него! Он скажет вам спасибо! Так же вы можете закинуть союзника на пригорок, оттуда у него будет лучше обзор карты!


    Ну и напоследок!
    Если вы пикнули [​IMG], представим ситуацию, последняя минута игры, выкупиться никто не может и на карте остались вы и ваш союзник. И тут вражеский керри больно бьет вашего союзника оставляя ему совсем мало хп, что вы должны делать?
    Конечно же поставить на союзника [​IMG], это даст ему много времени на обдумывание тактики!

    Вам посчастливилось играть за [​IMG], для начала варите даггер [​IMG], затем крадете [​IMG]. Даггером тпшаем себя в какое нибудь непроходимое место, и свапаем себя с союзным керри, это поможет оградить его от опасности! Есле же вам посчастливилось украсть [​IMG], моментально юзайте её!
     
    Sovershennui нравится это.
  2. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    Ирония хорошая вещь
     
Загрузка...