КИДОК @Montreal +380663164516 vk.com/my_own_abyss vk.com/abysshop Skype xxviskyxx

Тема в разделе "ЧЕРНЫЙ СПИСОК", создана пользователем .YataganTheReaper, 27 ноя 2016.

  1. .YataganTheReaper

    .YataganTheReaper КИДОК http://getdota2.ru/forum/topic/42626/

    muk-as и abuseakkov нравится это.
  2. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Первичный продавец: https://vk.com/angelmao
    vk.com/id293675657
    Максим Могиленко


    • +79892327620
      [​IMG][​IMG]
      Бустер калибровщик из группы

     
  3. ExtendMyLife

    ExtendMyLife Пользователь

    что за бред, бустер из группы? типа самому владельцу ничего не будет? он перепродает аккаунты которые потом востанавливают, и он не имеет к этому никакого дела? приехали, тоесть я буду продавать акки а потом востанавливать, говоря что это акки не мои и я не получю никакого наказания?
     
    vixii, .YataganTheReaper, Eotu и 3 другим нравится это.
  4. @Montreal

    @Montreal КИДОК http://getdota2.ru/forum/topic/42362/

    В точку.
     
  5. pai

    pai Кидок getdota2.ru/threads/kidok-id392786090.43405/ ! BAN !

    Скупщики этого сайта так же перепродают аккаунты, и я уверен на 100% что есть случаи когда их восстанавливают
     
    abuseakkov нравится это.
  6. Angel_-

    Angel_- Участник Продвинутый

    Ничего не понял

    подробнее пожалуйста в чем конкретно меня тут пытаются обвинить
    не один аккаунт в жизни не восстанавливал
     
  7. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    [member=@Montreal],
    Данный пользователь и его бустер будет обязан вернуть средства, либо помочь восстановить аккаунт или полностью его заменить на подобный с вычетом разницы рейтинга.
     
    muk-as и abuseakkov нравится это.
  8. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    [member=pai], Montreal Не является скупщиком нашего сайта и никак к ним не относится , если его сотрудник с группы кинул, тогда ему придется нести ответственность и помочь восстановить аккаунт. И оскорблять своих же клиентов не красиво и не профессионально:
    [​IMG]
     
  9. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Ваш аккаунт который вы продали продавцу Montreal восстановили, продавец дал нам ваши контактные данные как последнего его продавца, помогите восстановить доступ к аккаунту хозяину http://getdota2.ru/user/40676/

    steamcommunity.com/profiles/76561198337343590
    ru.dotabuff.com/players/377077862
    STEAM: login - dlobpobitu
    molamolaholahola@mail.ru
     
  10. Angel_-

    Angel_- Участник Продвинутый

    Аккаунт тоже брал у других людей, а те в свою очередь также и я даже не знаю первичного владельца этого аккаунта
    Мистера Скупщика я сразу предупредил что первой почты и письма с аккаунтом нет

    Ничем помочь не могу
     
  11. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    У кого вы брали этот аккаунт?
     
  12. Angel_-

    Angel_- Участник Продвинутый

    на этом борде этого человека нет
     
  13. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Вк его есть? Номер на который проводили оплату
     
  14. abuseakkov

    abuseakkov Услуги связанные с D2 Продвинутый

    Лол, Montreal убрал своего бустера/калибровщика с группы)) типа он не при делах и какая разница кто первичный владелец аккаунта, пусть оба отлетают :cool:
     
    muk-as нравится это.
  15. ExtendMyLife

    ExtendMyLife Пользователь

    Согласен, какая разница кто первый или последний хозяин? если покупатель платил этому продавцу он и должен отвечать , как я понял вернуть акк он не может и деньги возвращать тоже не собирается,как по мне ему одна дорога, а ждать чегото от когото смысла нет, пока вы ждете я уверен он обманывает дальше людей так как сам понимает что не выкрутится никак. Сейчас как и ваш любимый малой продаст акков на несколько тысяч рублей и помашет вам ручкой.
     
  16. ExtendMyLife

    ExtendMyLife Пользователь

    И если вы заметили то не один перекупщик сколько их было ( много) на долго не задерживался покрутился месяц, два, пол года, набивал репутацию а потом благополучно кидал людей на немаленькие деньги. Что может помоч в этой ситуации это запрет на перекуп аккаунтов, оффициальый скупщик есть его хватит с головой ( да и прайс практически не отличается) и админам лучше и не будет таких мошенников.
     
  17. @Montreal

    @Montreal КИДОК http://getdota2.ru/forum/topic/42362/

    Классные выводы тут делаете, молодцы.Так держать.
     
  18. muk-as

    muk-as TBD VHS (открыта калибровка) - 400р. Продвинутый

    в переписке ВК фигурирует что почта родная
    при чем при продаже дают почту. где есть первое письмо но для аккаунта diobpobitu, когда продавец продавал аккаунт dlobpobitu (изменена 2 буква, т.е. создался похожий акк с родной почтой и данная почта была дана как родная, хотя ей не являлась для продаваемого аккаунта)
    т.е. продавец заранее ввел в заблуждение и покупателя и гаранта родной почтой с похожим логином.


    Вот первое письмо для аккаунта с похожим логином diobpobitu
    [​IMG]

    а вот они уже привязывают продаваемый аккаунт dlobpobitu на почту, выдаваемую за родную
    [​IMG]


    прямое мошенничество. продавец должен быть в ЧС.
     
    abuseakkov и vixii нравится это.
  19. muk-as

    muk-as TBD VHS (открыта калибровка) - 400р. Продвинутый

    вот начало переписки между покупателем гарантом и продавцом. покупатель пишет что будет куплен акк с родной почтой, продавец соглашается
    [​IMG]

    и вот гарант передает данные покупателю, полученные от продавца, где отдается якобы родная почта с первым письмом, вот только она родная для другого акка. похожего. где изменена вторая буква(см. пост выше)
    [​IMG]

    и обратите внимание на даты. почта и письма были созданы и получены 11 11 2016
    и продажа осуществлялась 11 11 2016
    что лишний раз доказывает, что продавец @Montreal создал фейк родную почту с похожим логином аккаунта как раз перед продажей. в тот же день.
     
  20. muk-as

    muk-as TBD VHS (открыта калибровка) - 400р. Продвинутый

    И вот что мы видим по следам использования ящика 11 11 2016

    в 00:30 была создана почта человеком из Херсон, Херсонская область, Украина (91.124.242.157) - (в ВК у продавца @Montreal написано Валерий Камакин Город: Херсон - а по айпи модератор посмотрит)
    в 9 19 он сменил почту у продаваемого акка на текущую фейковую с похожим логином - и удалил это письмо(Email change) и очистил корзину
    в 18 00 гарант проверяет аккаунт и покупатель меняет данные(их айпи я замазал). и никто из них не заметил подмену в первом письме, собственно на это и был расчет мошенника, поменяв вторую букву в логине на похожую ( l заменил на i - dlobpobitu vs diobpobitu)

    [​IMG]
     
    Newerdreamer, abuseakkov и vixii нравится это.
Загрузка...