Лучший герой в лейте?

Тема в разделе "Герои", создана пользователем Юра, 1 апр 2012.

  1. fly

    fly Недавно с нами

    тем что у неё небудет пасивного стана который даст дополнительный урон и уворота и контроля на 6 Секунд
    что за бред ты несёшь?
    как можно сравнивать ВЕНГУ И Войда?! чтоже ты сюда бруду не написал? или слера? почему венга то
    и чем вобще герои то друг от друга отличаются то? давайте просто закуп сделаем как всем и всё чо тут
    и что Значит Паблик стайл?

    Если судить героев по тому кто на кв полезнее то твой Мишка вобще некуда не вписался Им от силы играть паблик Всё
     
  2. neos

    neos Недавно с нами

    Друид вин. Спор безполезен.

    точно пабный ёбарь
     
  3. fly

    fly Недавно с нами

    да вы лолки просто -_- еслибы ваш друид был как вы его считаете БОГОМ ДОты , то его бы пикали -_- а он чото пылится всё время.. интересно почему же? мб потому-что вы не шарите? и герой бесполезен для кв? и служит лишь для фаст пуша? любой нормальный игрок скажет вам , что лон друид на кв это бред

    и судя по вам это вы паблики -_-
     
    Moisey нравится это.
  4. MedveD

    MedveD Гость

    А толку от твоего пассивного баша если у тебя за место предметов на скорость атаки, 5 рапир. Та же самая венга, даст стан 2 удара минус войд. К чему весь этот спор, друид с 12 слотами (БЕЗ РАПИР) сделает любого керри.
    p/s: Друида редко берут потому, что им очень трудно играть.
     
  5. fly

    fly Недавно с нами

    у войда на 25-ом уровне и без итемов хорошая скорость атаки ,
    а посчёт любово кери , мб он и наикса в свободную сделает?
     
    Moisey нравится это.
  6. MedveD

    MedveD Гость

  7. fly

    fly Недавно с нами

    -_- okay
    но не забывайте есть ещё чаос кнайт который просто разрывает всех своим ультом
     
  8. MedveD

    MedveD Гость

    Only Dota 2.
     
  9. fly

    fly Недавно с нами

    -_- всё ещё впереди
     
    Moisey нравится это.
  10. MedveD

    MedveD Гость

    Только что сыграл 1х1 с другом, войд против друида. Пока я покупал предметы он снес мне 2 товера, забрал роху, но его это не спасло ^_^ И нашел недоработку игры, у мишки нет мп и я не могу собрать 2 хекса и т.д. Я ошибаюсь или в первой доте также было?
     
  11. neos

    neos Недавно с нами

    Б.Л.ЯДЬ, НА.Х.УЙ ИДИ АНСКИЛЛ
    ДРУИД ЕБАШИТ ВСЁ И ВСЯ
    ПРОСТО В НОРМ КВ ЛЕС ВАРДЯТЬ И ЧТО УХУДШАЮТ ФАРМ ЛЕСНОГО ДРУИДА. ТОЛЬКО ЛЕСНОЙ ДРУИД СИЛЬНЕЕ ЧЕМ НА ЛАЙНИНГЕ. Я ВСЕ
     
    zazeru нравится это.
  12. fly

    fly Недавно с нами

    такое днище пздц -_-
    ДРУИД ЕБАШИТ ВСЁ И ВСЯ
    ПРОСТО В НОРМ КВ ЛЕС ВАРДЯТЬ И ЧТО УХУДШАЮТ ФАРМ ЛЕСНОГО ДРУИДА. ТОЛЬКО ЛЕСНОЙ ДРУИД СИЛЬНЕЕ ЧЕМ НА
    в этом и смысл кв -_- а не тупово паблика где нехрена нету мудак
     
  13. neos

    neos Недавно с нами

    причём тут днищё? Тупой анскилл
     
  14. fly

    fly Недавно с нами

    пфф ты только сам написал блять что ДРУИД на кв не ок так как он там нафармить не сможет нормально ,я тебе ещё раз говорю ДРУИД - ПАБЛИК ХИРО и ещё раз я убедился что ты дно -_-

    и ты кстати ещё и мудак -_- так как анскил это люди которые вобще не знают как и что делать
    есть лов скил мид + и хард блять
    если ты тупой то этого не исправить
     
  15. neos

    neos Недавно с нами

    АХАХАХАХАХА
    ВОТ ТУПОЙ АНСКИЛЬНЫЙ ЁБАРЬ
    ТЫ ПРО АНТИВАРДИН СЛЫХАЛ?НЕТ ПОЖАЛУЙ. У- уёбывай
     
  16. fly

    fly Недавно с нами

  17. MedveD

    MedveD Гость

    fly
    Жалко что с тебя бан сняли :(
     
  18. fly

    fly Недавно с нами

    лол что , я некогда первый не начинаю не накого гнать ок? если человек не понимает по нормальному , то я начинаю общаться его методом -_- подругому просто нельзя , такие люди с завышенным чсв , их тяжело переубедить

    и лучшебы бан дали мистеру я тру скил неосу -_- за его общение
     
  19. GG.120

    GG.120 Недавно с нами

    медведю и неосу скажу - просто бегите блять, вам ничего не поможет, блять друид 12 слотов никогда не порвет войда 6ти слотвого, сука что вы несете, друид онли фп лайн герой, воид пикаеться в масс страт ульт при наличии в другой команде героя хк, вы тупицы обосрали чела + сами ничего не зная.
    моя роль в команде хард керри фарм + ко всему этому мы много игр игрем через войда
    и буду очень рад если кто то из вас напишет мне в скайп и предложит сиграть кв,
    пикну войда, а потом обосру на форуме

    ofc flu prav
     
    fly нравится это.
  20. neos

    neos Недавно с нами

Загрузка...
Похожие темы
  1. DarkSaru - YouTuBe
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.363
  2. Dani4ik
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    33.280
  3. Newerdreamer
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    19.730
  4. Newerdreamer
    Ответов:
    73
    Просмотров:
    26.647
  5. RoSka
    Ответов:
    145
    Просмотров:
    63.227