Miss Gamer 2 — итоги конкурса, фото и видео

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем GondarBelle, 5 мар 2012.

  1. GondarBelle

    GondarBelle Пользователь


    Второго марта в Москве прошел финал конкурса Miss Gamer 2. Судьи выбирали самую очаровательную геймершу из десяти участниц. Каждая из девушек представляла одну из игр, включая такие тайтлы как Panzar, World of Tanks, Mass Effect 3 и многие другие. Также среди участниц была и Meg из Virtus.pro. Перед финалом конкурса в ночном клубе города Москвы, девушки прошли специальное обучение у лучших специалистов по играм, мейкапу и дефиле.

    [​IMG]

    На финале турнира девушки соревновались в четырех номинациях: дефиле в вечерних платьях, поединок в Mortal Kombat, дефиле в купальниках, косплей-презентация. По результатам выступления девушек в каждой из номинаций, им присуждались определенные балы. В итоге лучшей геймершей была признана Анна Молева представляющая игру Mass Effect 3. Она получила титул Miss Gamer 2 и кучу подарков от спонсоров. В частности ей подарили: чек на 100 000 рублей, портативную консоль PlayStation Vita, видеокарту Gigabyte Radeon HD 6950 и акустическую систему TDM-315 от TopDevice. Ну а второе место на конкурсе Miss Gamer 2 неожиданно взяла Елена «Meg» Урусова, которая предстала в образе шаманки из игры Risen 2.

    [​IMG]

    Всё видео с турнира с красивыми геймершами вы сможете найти по этой ссылкена YouTube. Фотографии и отчет с конкурса от GoodGame, можно найти по этой ссылке. Ну а внутри новости вы найдете небольшой ролик с косплей-фотосессии на Miss Gamer 2.


    http://www.youtube.com/watch?v=BGvM9vUEgc0


    http://www.youtube.com/watch?v=ihirZnzUcrA




    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
Загрузка...