Мошенник r233830426207 79267991618

Тема в разделе "ЧЕРНЫЙ СПИСОК", создана пользователем Newerdreamer, 13 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

  2. Psooloco

    Psooloco Забанен ! BAN !

    И это нихера не так. Я продал ему акк, он мне залил какую то фигню про то что акк бывал у них(я сам покупал его очень давно, так что я был не в курсе). В итоге мы решили дождаться когда админ разберется с этим вопросом. Денег мне не заплатили офк до решения проблемы(ожидания админа). И тут я узнаю, что вопрос еще не решен, а мой аккаунт уже кому то продали)) Офк меня это выбесило. первого мейла у меня не было, потому я восстановил аккаунт через свой айпи и с помощью скриншотов которые у меня были. Все.

    Я считаю, что противоправными были действия скупщика, который решил плюнуть мне в лицо продав мой аккаунт ДО того как сделка завершилась. Спасибо за внимание. Можете считать мошенником, мне плевать. Но этой мрази я больше никогда акк не продам)
     
  3. Psooloco

    Psooloco Забанен ! BAN !

    На этом я завершаю свое нахождение тут. Однако советую подумать над этим:

    ПОЧЕМУ человек продает аккаунт, который по факту ему еще НЕ принадлежит(он не заплатил за него, и мы договорились решить проблему с администратором). Считаете я не прав? Ну как знаете.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.