MYM DOTA 2 ROSTER

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Sovershennui, 8 сен 2013.

  1. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Давайте обсудим, кто мог бы защитить знамена легендарной организации.
    Если брать из "стареньких", то Плеймейт, который сейчас неизвестно где играет (могу ошибаться, исправьте)
    Лгд.инт дизбанд, так что свободен и Миссери
    Демон в ЕГ, хз, уйдет ли ради такого случая или нет, да и Маелк, который тренирует "Злых Гениев" вряд ли отпустит его туда и составит ему компанию. Ответственность, как никак. Про Маню я не знаю ровным счетом ничего. Играет в каких-то флип.сайдах, о которых ничего не слышно. А нет, 1-ое место на RaidCall EMS One Season 3 - Cup 1.

    Это все абстрактно, т.к. рассматриваем легендарный состав первой доты. Сейчас много переспективных игроков, я полагаю. Организация заверила, что она тщательно наблюдает за игроками и командами. Не будем забывать, что сейчас Смайлуха находится в роли свободного агента.

    А вообще, быть может, проще будет взять уже сыгранный коллектив, который наберется опыта благодаря спонсированию со стороны мумов.
     
  2. ClassiC

    ClassiC Гость

    пацаны я 7 лет на кэрри меня берите
     
  3. Tito

    Tito Гость

    дерьмо все
     
  4. Storoh

    Storoh Недавно с нами

    15 лет в миде стою, меня в команду.
     
  5. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Даже не сомневался, кто войдет в число отписавшихся в этой теме :nate:
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Меня как кэпа позовут офк.
     
  7. сергей

    сергей Гость

    Хорошо бы попасть туда!
     
  8. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    Извиняюсь заранее , но все же
    Новость является переводом статьи на портале gosugamers.net (ReiNNNN), опубликованной 4 сентября.
    [​IMG]
    [​IMG] Laurent 'Ange' Blum снова попался и на этот раз его обвиняют в обмане создателей вещей, которые нарисовали художники мастерской Dota 2 для продажи вместе с его билетами The Premier League. Прошли слухи, что умышленная задержка оплат этим людям привела к тому, что все билетыThe Premier League были убраны из магазина Dota 2, и Valve вдобавок забрали у [​IMG] Ange лицензию на проведение турниров по Dota 2 в дальнейшем.
    Разговор с Thiago 't_vidotto' Vidotto

    [​IMG]
    Схема [​IMG] Ange по обману других людей не явилась сюрпризом для многих на Dota-сцене, поскольку он был известен присвоением призовых денег команды [​IMG] MYM по DotA, когда он был их менеджером. По каким-то непонятным причинам эти события не были освещены ни в каких новостях на главных киберспортивных сайтах, и, как результат, история повторилась: на этот раз жертвой стал не кто иной, как [​IMG] Thiago 't_vidotto' Vidotto.
    [​IMG] Vidotto 29 лет, он художник мастерской Dota 2, специализирующийся на создании курьеров. Вот примеры некоторых его работ: знаменитый Captain Bamboo, El'Gato BeyondTheSummit и ShagbarkCyborgmatt'а. Будучи новичком на Dota-сцене, он не знал, кто такой [​IMG] Ange и чем он знаменит.
    Как многие другие художники мастерской, [​IMG] Ange в начале года уговорил [​IMG] Vidotto создать курьера, чтобы тот быстро продавался вместе с Dota2TV билетом The Premier League. В то время [​IMG]Vidotto, специалист по созданию курьеров, уже работал над одним из них и предложил [​IMG] Angeсаморазвивающегося Wyrmeleon за вознаграждение в виде части денег от продаж билетов. Через 2 недели художник закончил работу по курьеру и выпустил свое творение.
    Билет для The Premier League Season IV появился в продаже в магазине Dota 2 7 февраля 2013 года, но [​IMG] Vidotto сразу заметил, что его аккаунт Steam не был указан в билете. Обычно каждый, кто работал над какой-либо вещью в мастерской отмечается на ней в Dota 2 магазине подписью под ней, и на его банковский счет приходят деньги с каждой продажи вещи. [​IMG] Vidotto сказал:
    Он не добавлял мое имя к билетам. Он много раз оправдывался, что "это было бы нелегально". Я начал сомневаться в том, что он говорит, потому что он сказал, что на первой неделе было X продаж, а через месяц число продаж заметно упало.
    Этот "стратегический" маневр от [​IMG] Ange значит, что он уже пытался обмануть [​IMG] Vidotto в первый раз, скрывая реальное количество продаж, чтобы иметь возможность платить [​IMG] Vidotto намного меньше, чем должно было быть.
    После многих задержек в оплате, [​IMG] Vidotto наконец-то получил деньги, но он был все равно недоволен тем, что не знал, сколько было продано. Множественные попытки вернуть реальное количество денег, положенных ему, были встречены агрессивными ответами [​IMG] Ange. Этот инцидент, вкупе со многими другими, возможно, привел к удалению билетов The Premier League из магазинаDota 2.
    [​IMG] Ange также работал с Stephanie 'Anuxi' Everett и Donald 'Don Don' Phan - двумя другими хорошо известными художниками мастерской, и очень жаль, что мы не смогли связаться с ними для прояснения.
    Инцидент с [​IMG] MYM

    [​IMG]
    В 2011 году [​IMG] Ange обвиняли в удержании призовых, заработанных командой [​IMG] MYM DotA в месяцы перед The International 2011. После того, как команда заняла четвертое место в турнире на миллион долларов, датский коллектив ушел из организации [​IMG] MYM и выдал секреты.
    Мы попытались пообщаться со многими членами последней команды [​IMG] MYM DotA, и, хотя они отказались давать официальные заявления, но тем не менее подтвердили, что [​IMG] Ange ушел с приличной суммой денег. На сегодняшний день некоторые члены команды до сих пор общаются с адвокатами по поводу денег, которые [​IMG] Ange должен им, в надежде вернуть их.
    Что теперь?

    [​IMG]
    По нашим источникам, The Premier League перестала существовать и [​IMG] Ange пропал. Кроме этого, европейская и североамериканская квалификации к ESWC, которые должна была проводить TPL, находится в подвешенном состоянии до тех пор, пока ESWC не найдет альтернативный вариант.
    Что касается команд, участвовавших и получивших призовые за пятый сезон The Premier League, неясно, получат ли они деньги, которые выиграли. [​IMG] Joakim 'Akke' Akterhall из [​IMG] Team Allianceсообщил, что они еще не получили от [​IMG] Ange $9000 за первое место.
    Мы послали сообщение [​IMG] Ange в Skype, и, хотя он получил его, он не стал отвечать и вовсе появляться онлайн. Erik Johnson (директор Valve) получил от нас e-mail, но он сказал, что ему нечего добавить по этому поводу.
     
  9. RB

    RB Гость

    PGG
     
  10. m1xer

    m1xer Stanislav Prohorovich

    Одна из лучших игр mYm и лучшая игра в истории доты первой, за 2011-ый год.
    Состав Na`Vi старый, ещё с временами Артстайл доты и за месяц до первого ТИ.

    А вообще, я слышал в одном из интервью, что по слухам Fear и Maelk хотят создать новую команду, после ТИ и туда вроде бы залетят либо мизери либо пайкатт.
    Вариант, как смайлуха... Да очень хороший, жаль правда что многие ньюфажины при первой мысли о АА, думает только о том, что он рожденный саппорт, не зная о его легендарном прошлом как ганкере и кэрри в иностранных командах.
    А вообще, если будет возрождение легендарной команды, я думаю, что те самые ребята, старый состав о котором мы все думаем, может победить чемпионов-2013-ого года.

    обожаю, кстати эту картинку.
    как бы Маелк, нам намекает
    [​IMG]
     
  11. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Да, отличный камбек. Забыл прикрепить это видео сам. Еще и эмоции от Тоби отличные.
    Мумы реально могут приятно нас всех удивить, но нужны тренировки, тренировки и еще раз тренировки
     
  12. Продотер322

    Продотер322 Гость

    43 года в продоте, берите меня!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Sovershennui
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.867
  2. AndySoul
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    966
  3. AndySoul
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    854
  4. Gladiator
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.489
  5. The_Queen
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    814