Набор в целеустремленно опытную комманду

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем KING-A, 17 июн 2013.

  1. KING-A

    KING-A Недавно с нами

    Набор осознано эффективных людей для достижения определеных целей в коммандной игре.
    А именно что требуеться.
    1.Суппорт. необходимо 1 суппорт сыгранный с напарником т.е со мной умеющий сделать все необходимое в различных ситуациях
    требования от суппортов ВАРДЫ , Апнутый курьер, уменние разводить противника приманивая себя чтобы достич преимущества своего Керри , мидера , хардлайнера или игрока на легкой линии , timing (Использование скилов с временным интервалом для увеличения эфективности) своевременно сообщать об опасности на вражеских линиях (свитки т.п. артефакты , вражеские варды и контролировать карту) Уметь по комманде капитана или собственной инициативе передвигаться на разным линиям дабы получить преимущество на карте)
    есть еще нюансы их много долго разписывать небуду.
    Я написал все вышеизложенное только потому что бы игроки отписавшие ниже на роль суппорта во время игр не брали джакиро и не бегали 0-15 во время того как вся комманда зависит именно от саппортов на ранних стадиях и мид гейме.
    2.Фармила задача фармилы в комманде очень даже легкая все что нужно уметь за 10 минут на антимаге или др любом фармящем герое набивать 75-80крипов в одиночной игре , также раз в 30 секунд смотреть на миникарту "а вдруГ ШО?" и видеть когда действительно необходимо приходить помочь комманде.
    3. Мидер Задача мидера состоит в том что?1.как и фармила уметь также хорошо ласт хитить, 2 следить за таймингом рун и вовремя забирать их дабы улушить превосходство над вражеским мидером, 3.вовремя уходить с линии (желательно под смоком) если видно превосходство во вражеской трипле дабы уровнять шансы и повысить эффективность триплы. Понимать что мидер центровой на всей карте и только он может влиять на баланс боковых линий.
    4. хардлайнер или Фармила на легкой линии
    Тут все просто обращаете внимание на суппортов противника и как только появляеться возможность воруете эспу или приходите к мидеру дабы похарасить его или забрать ну и так далее..

    Заявка на роль:
    писать только если имееться скайп опыт и желательно все вышеописанное на вашу роль.
    Возраст не имеет значения только поведение
    что из вышеописанного вы умеете делать а над чем необходимо потренироваться СКИЛЛ самое важное без него никуда
    Сколько можете уделять игре
    страна
    Контакты (скайп)

    P.S.То что пишут в заявках типо сколько часов в доте 2
    оцените свой скилл по 10 бальной шкале
    Тот кто набирает так комманду обречены на несыграность и постаянную неразбериху на карте
     
  2. Гость

    Гость Гость

    1. Джон 21 год
    2. скупе John170292
    3. Саппорт, солист
    4.опыт 3 года
    5. 9 из 10
     
  3. Гость

    Гость Гость

    1. Джон 21 год
    2. скупе John170292
    3. Саппорт, солист
    4.опыт 3 года
    5. 9 из 10
     
  4. fato1996

    fato1996 Недавно с нами

    1. Богдан 17 год
    2. скайп bohdan09101996
    3. Фул сапорт
    4. опыт 2 года
    5. Онлайн целый день
    6. Цель стать киберспортсмена и попасть на international!
     
  5. DuMKa

    DuMKa Недавно с нами

    Скайп dima_killer123
    Стою в миду, хорошу могу отыграть на магнусе, паке, ланае.
    опыт 4 года почти
    Сижу весь день, но пока не в тиме доте мало времени уделаяю, но если найду то целый день почти)
    Скиил есть 7/10 тоесть не всегда могу разобраться в ситуации, но если капитан поможет, то конечно его послушаю..
     
  6. ReZaK3000

    ReZaK3000 Гость

    скайп artemmodem
    роль кери
    страна Россия
    часов 6 - 8 могу уделять
     
  7. jud1k

    jud1k Гость

    Зовут Макс, 17 лет.
    Саппорт.
    Лет 5 знаю и вникаю в доту, слежу, что делается на проф лигах, также вчера улетел с фэйла вп и нави.
    Меня затрахал паб, и также мне нужен тимплэй и скайп, по поводу сыгранности с сапом, тут надо 8-10 игр и все по идее будет.
    остальное увидишь после 1й игры со мной, удачи
     
  8. KING-A

    KING-A Недавно с нами

    как с тобой связаться скайп не уточнил
     
  9. Macs2523

    Macs2523 Недавно с нами

    1. Зовут Макс , 14 лет. Мидер\фул-саппорт.
    2.14 лет , и этот возраст очень мешает найти команду(
    3. Думаю все это у меня не плохо получается , тк как смотрю ежедневно стримы проф лиг.
    4.с 3ч - до 11 по МСК.
    5. РФ.
    6. macs602602
    Паблик уже надоел , ибо нету не какой согласованности в действиях , хочется тимплея и слаженных действий и бывают раки в тиме)
     
  10. JessrebbiT

    JessrebbiT Гость

    1.Алекс,18 лет,Мидер.
    2.18
    3.5 лет стажа доты,участие в турнирах 3 года.
    4.Живу в минске,-1 от москвы.
    5.Онлайн в любое время,для тренировок время найду всегда.
    6.скайп J_e_7_s
     
  11. jud1k

    jud1k Гость

    orlando7727, скайп
     
  12. Вадим

    Вадим Гость

    1. Вадим
    2. Скайп zuraev86
    3 18 лет спокойный умею слушать кепа.
    4 Проживаю в Казане.
    5 Онлайн как всем будет удобней.
    6. Играю около 6 лет все что выше пересказано знаю и умею так как бывал во многих тимах много тренировался смотрю стримы и понимаю доту.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Ах самое главное забыл) играю в миде или фармила.
     
  14. Александр_Дашунин

    Александр_Дашунин Недавно с нами

    Всё выше перечисленное знаю и делаю...
    Адэкватен
    ms+
    6 часов
    Россия
    скайп alex.destyny.tm
    Роль мид
     
  15. Дима_Тишкин

    Дима_Тишкин Недавно с нами

    Мидер, в доту играю 7 лет в доту, Дмитрий 20 лет
     
  16. Feichi

    Feichi Недавно с нами

    возьму роль фармилы. опыт игры 7 лет. умею все - супортить, мидить, хардить, но возьму фармилу т.к. больше всего душа лежит.
    скайп: sucker_lovejkeee-
    скилл - over9000
    играю 40+ часов в неделю.
    Россия.
     
  17. K0MnoT

    K0MnoT Недавно с нами

    Андрей 16 лет.
    скайп-andrey_reven007
    играю мид уже как 5 месяцев.
    опыт игры: 2 года в 1 доте, во 2 доте 2200 часов 700 побед +
    играю 70+ часов в неделю.
    Санкт-Петербург

    http://dotabuff.com/players/104855371
     
  18. DREDD

    DREDD Недавно с нами

    1. Олег 18
    2. скупе onlyangel7
    3. мидер, хардлайнер
    4. опыт 3 года
    5. 8 из 10
     
  19. MalafeiniiPaketik

    MalafeiniiPaketik Недавно с нами

    Меня зовут Михаил, ищу команду с опытным капитаном и сплоченной адекватной командой.
    1.Мне 15 лет, что сразу дает заявке быть утерянной и никому нахуй не нужной. Но, обещаю, что моя адекватность и мой скилл не зависят от моего возраста.
    2.Я ищу команду, а не друзей. я не против дружбы и хорошего общения в команде. Но когда дело доходит до игры, к ней нужно относится ответственно.
    3.Я играю на миде и только. Предложения вроде : "Не хочешь попробовать сыграть саппортом или керри" отпадают моментально.
    4.Я настроен на серьезную, сильную игру с участием в фасткапах\аматорке\семи и т.д при постоянной команде.
    5.Мне не важен ваш дотабафф, и вам не должен быть важен мой, так как все игры в дотбаффе- пабы и скилл своей игры там не покажешь. Так же и кол-во побед и часов в доте для меня не имеет никакой роли, сыграли тим матч мейкинг, увидели кто чего стоит. Я играл в лол полгода, хон 1.5 года, ас дота полгода, дота 2 полгода.
    6.Я не ищу команду школьников т.к мне 15 лет, а ищу команду,в которой будут игроки, знающие свои роли и предназначения в игре, не взирая на возраст.
    7.Капитан всегда прав и он один. Если слушать команды, то только его, иначе нет смысла выбирать капитана.
    8. Мама позвала спать? Нужно пойти погулять? Хочешь передохнуть?( во время тренировок), нам с тобой не по пути.
    9.Послушен, Целеустремлен, Трудолюбив и поддаюсь обучению.
    Если вы дочитали это сообщение и у вас есть предложения, пишите в скайп harbasser4.
     
  20. Mcugher

    Mcugher Недавно с нами

    1. Даниил "Mcugher" 15 лет
    2. Скайп : k0e5j22223
    3. Хардлайнер
    4. DotA : 3 года | DOTA 2 : +600часов
    5. 7.6 из 10.
     
Загрузка...