Нужен ли Воиду МОМ?

Тема в разделе "Стратегия, тактика", создана пользователем November, 1 мар 2012.

?

Нужен или нет?

  1. Да

    60,2%
  2. Нет

    39,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Frostarm

    Frostarm Недавно с нами

    Hand ты фигню поришь))) Мажор дороже раз без отхила войду ну просто никак два бектрек нихуево защищает даже от самых страшных нюков и у особо везучих срабатывает до 10 раз подряд... Плюс когда ты под момом с бфом и критом в куполе начинаешь резать толпу идиотов поверь это очень круто... Ну а потом когда денег уже до жопы нафармил можно переключится на мажор с владом....

    И нинадо тут про крутых Нео которые могут выходить из купола или делать зеленый посох прямо перед его кастом... Толковый войд обычно классно ловит в купол и говорит привет в мид гейме))
     
    Moisey нравится это.
  2. dno

    dno 20 тыщ лет под водой

    у особо талантливых выходит привет-пока :spiteful:
    пс проголосовал "нет" т.к. мом собираю после башера :о
    не фанат игры за войда, но даже когда играю, мом не тарю. вг+бф+мйолнир
     
  3. HandMade

    HandMade Недавно с нами

    Боже ребят соьбирайте манту - вот вам и дмг и живучесть. Толковые игроки при игре против войда стоят распределенно, чтобы куполом можно было ухватить максимум 1-2 одновременно.... Вообще не пойму зачем опыт пабов сюда плюсовать. Если вы видите на цмах войда довольно просто контрят
     
  4. dno

    dno 20 тыщ лет под водой

    190хп эт конечно живучесть :) разве что от направленных кастов спасает. я вот вчера потмой заэвэйдил стан леоря мантой, а через секунду ульт снайпа липом. вот это живучесть!

    пс ты в доту еще играешь? что-то давно не стакались
     
  5. HandMade

    HandMade Недавно с нами

    Да еще играю, можно стакнуться как обычно вечером собираю стак по скайпу потом идем нагибать паб))) а 190 хп решают плюс как ты уже успел заметить эвейд кастов мантой))) профит скорость бега + дмг + скорость боя, минусов нет, тем более 3 войда в куполе с бф дают жару е-мае. А мом просто убивает войда)) Да ты вряд ли будешь спорить с моим ранним утверждением что МОМ оправдан только свену и рексу))
     
    DarkPipiska нравится это.
  6. Shomka102

    Shomka102 Гость

    Я бы посмотрел на свена и рекса с MoM и посмеялся. Тут наверно даже объяснять не надо почему им не нужно его собирать, но если что любому подробно распишу.
     
  7. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    Ты много чего расписываешь, а смысла мало. МоМ войду противопоказан. А вот свену - вполне.
     
  8. Shomka102

    Shomka102 Гость

    Хотя бы расписываю, но не несу бред как некоторые -_-. Ладно давайте не будет разводить флуд, тема создана с другим вопросом. Опрос все решит, пока в сторону ЗА.
     
  9. dno

    dno 20 тыщ лет под водой

    тока что играли с войдом, мома не было. релазт - луз :\
     
  10. Somso4nii

    Somso4nii Недавно с нами

    мом дает нужный мув спид т.к войд блять керри у которого очень низкий атак спид затарив мом ты просто покупаешь войду самый нужный артефакт т.к он дает бурстовый дмг а то что убиваеться он легко это вообще шлак норм поцаны просто дают пару дизеблов в купол и похуй на войда но блять соль то в покупке бкб которой контрит нюки да и подраться с другими керри тоже можно ведь наш бурстовый дмг под момом будет лучше чем у любого керри(кроме урсы мб) + у нас еть 2-3 бектрекнушиеся тычки.автор который утверждает что мом нужен свену и рексару унылое рачьё. что свену что рексару мобильность по интереснее теже некра с аганимом рексу пойдут лучше.ну и да собирать его идеально после пт бфа т.к у нас есть дмг + сплеш.
     
    Frostarm, Moisey и fFamous нравится это.
  11. fFamous

    fFamous Недавно с нами

    надо уходить с этого форума, люди, удаляйте доту поскорей) мом воиду не нужен, о боже, как такое вообще можно было ляпнуть))) ахаххаах
     
    sammorow и Frostarm нравится это.
  12. Somso4nii

    Somso4nii Недавно с нами

    твои аргументы меня огорчяют
     
  13. fFamous

    fFamous Недавно с нами

    если ты мне, то видимо не правильно понял, я имел в виду - нужность, этого арта)
     
    Somso4nii нравится это.
  14. Somso4nii

    Somso4nii Недавно с нами

    лайкнул твой пост за это=)
     
    fFamous нравится это.
  15. fFamous

    fFamous Недавно с нами

    я просто как бы на другом форуме в основном обитаю, тут сегодня 1 день, зашел, стало интересно. и чтот полазив по форуму, я понял, что тут на 95% дна, 5% - норм игроков))) такую ахинею пишут)
     
  16. dno

    dno 20 тыщ лет под водой

    [member=fFamous], меня не так много, как тебе кажется
     
    Moisey нравится это.
  17. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    fFamous - если ты Госу геймер то вали отсюда. Здесь форум дна.
     
    Moisey нравится это.
  18. Лаптев

    Лаптев Head Tech Support

    Еденственно мом баре более менее,т.к скорость атаки ему болше нужна!
    Войду никогда не собирал...
     
  19. fFamous

    fFamous Недавно с нами

    окей братюнь, ухожу)
     
  20. Лаптев

    Лаптев Head Tech Support

    Не стоит слушать,не утвердивших сдесь себя пользователей!!!
    А за оскорбление наказывают
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.