Нужна помощь

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Nahti, 23 апр 2015.

  1. Nahti

    Nahti Пользователь

    Добрый день. Сразу прошу прощение если написал не туда. Ситуация следующия.
    Купил акк с первым письмом всё нормально, через 3 дня приходит смска что пароль в почте сменён, телефон отвязан и т.д. Когда нажал восстановить мыло выдало что его недавно восстанавливали ждите 1 день, значит его не сбрутили. Списался с покупателем, он поклялся что это не он, написал он в поддержку на мыло, в итоге восстановил. Вроде всё норм.
    Проходит 3 недельки, опять приходит смс что пароль сменён, но телефон он не отвязал, я моментально восстановил его через телефон, и сменил в стиме почту, и поставил двухфакторную аутентификацию. Вечером приходит смс с кодом для входа в мыло, и сражу же смс что пароль поменян. Я попробовал восстановить заново но выдало
    вы уже отправили запрос на восстановление доступа к почтовому ящику
    [​IMG]
    Написал я бывшему владельцу аккаунта, на что в ответ получил "я тебе дал все данные то не мои проблемы что его у тебя украли".
    Ну а кто может восстановить мыло кроме него? ведь у него первоначальные данные, и с его ип регалось мыло, я думаю никто.

    Выходит что почту мне уже не вернуть, но акк в стиме ещё остался привязан к другой почте, но понятное дело что он восстановит его в ближащие время.
    Так вот собственно и вопрос, можно ли как то этот акк сохранить? так как я покупал его с целью буста и перепродажи. Ну либо же удалить или забанить к чертям этот акк, что бы ему он тоже не достался, так как косарь рубчиков за него мне уже никто не вернет. Как правильно поступить в данной ситуации?
     
  2. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Записать продавца в ЧС форума, выписав все его платежные данные скайпы и другие контакты. Дабы другие пользователи не попадались. Я уверен на 100% что это он откатывает аккаунт
     
  3. Nahti

    Nahti Пользователь

    Ну это я сделаю, не вопрос, но может есть какой то выход, что бы сохранить акк, написать в службу поддержки стима. Или как забанить акк навсегда, пока доступ к нему ещё у меня?
     
  4. cancelpwnz

    cancelpwnz Местный Продвинутый

    да если отправлять запросы на восстановление акк в стим сапорт, то можно добиться что акк заблочат или повесят табличку
     
  5. Nahti

    Nahti Пользователь

     
Загрузка...