Обновление 14 ноября:Три Духа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем yuliyamusienko, 15 ноя 2013.

  1. yuliyamusienko

    yuliyamusienko Недавно с нами

    Компания Valve сообщила, что в Dota2 появятся новые герои. Ими станут три духа (панды?!) – Earth, Ember и Storm. Чтобы соответствовать актуальному дизайну, Storm Spirit’у обновят внешний вид.
    [​IMG]
     
  2. Sovershennui

    Sovershennui Активист

  3. Je7S

    Je7S Гость

    Хватить постить новости которые уже довно есть на форуме,чувак! Узбагойся!!!
    И к слову,во время же ты написал что вэлв сообщила о новых героях,если они уже сегодня появились до поста твоей записи, LOL!
     
  4. vsXBOCT

    vsXBOCT Это репчик посоны :)

    Привет всем))) Как давно я тут не был, многое изменилось, чата нету, Doctor'а не вижу, что случилось с сайтом?
     
  5. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    многие разбежались так же, как и ты :)
    хотя доктор появлялся месяц-два назад
     
  6. Netche

    Netche Забанен ! BAN !

    Да, действительно, колоссальное обновление. Valve сказали - Valve сделали. Перешел из лола в доту 2.
     
  7. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Сарказмен)
     
  8. Netche

    Netche Забанен ! BAN !

    Я ожидал, после их заявления, увидеть нечто, что сподвигнет старых дотеров играть в д2. Система лиг, более продвинутый и адекватный мм и прочее
    но вальвы добавили пару сундуков, реворкнули скин шторма и добавили двух героев))) за пол года)))
     
  9. Efog

    Efog Участник

    Ну дык.. Вольво же. Ты реально ждал большего?)
     
  10. Netche

    Netche Забанен ! BAN !

    Лично я не ждал ничего вообще, так как не играю в доту.
     
  11. Efog

    Efog Участник

    Воу, имея 1134 сообщения на дота форуме не играть в доту? Fuckin' logic :D
     
  12. valve-чмо

    valve-чмо Гость

    компания валве просто мудаки , новые моды = больше дисконектов, тлько что проиграл из за того что всю тиму выкинуло по дисконекту - заходим мы проебали хотя жётско ебали врагов ((( спс валве за востаните тьмы - хуесосы вы ебаные )))))))
     
  13. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Крик души)
     
  14. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Да от дисконектов у многих подгорает
     
  15. Battle-Club_Dota

    Battle-Club_Dota Недавно с нами

    Приглашаем готовые собранные команды принять участие в турнирах наhttp://battleclubdota2.com/ . Для этого требуется лиш посетить наш сайт и оставить заявку на участие, после чего вы получите приглашение на игру.
     
  16. zekus91

    zekus91 Недавно с нами

    Духи отличные, а вот в дайртайде мне не понравилось! Гоняю пабы как раньше :)
     
  17. BattleClub

    BattleClub Недавно с нами

    http://battleclubdota2.com/

    Приглашаем готовые, собранные коллективы, принять участие в турнирах с денежным призовым фондом.

    Наш Сайт посвящен организации турниров, клан варов и боев на реальные деньги. Ваша команда всегда может подать заявку на участие в ближайшем турнире, не зависимо от уровня и стажа вашей игры.
     
Загрузка...