Обсуждение The International 2012

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nero123, 26 авг 2012.

  1. Slip^Je7S

    Slip^Je7S Гость

    Я с тобой полностью согласен,Сам за Нави держу кулаки,но СНГ дота НА TI2 не показывает Дэстракшн скила! На TI1 да,там все играли по пару дней в д2 и Нави быстро приспособились и выиграли,а сдесь другая песня,уже все играют по году в д2,и китайцы играют без пинга! И показывают просто ANAL-DESTRUCTION TEAM PLAY.
    Или нави сливаютсья в сетку лезеров чтобы там выиграть т.к у них в сетке винеров мало шансов как я погляжу,а если нет то значит LGD 100% потянули мешок с 1лимоном!

    А что насчёт м5 там уже блять пгг пусть кадируеться чтоли, M5-DK:m5 дисквалификация, за нетрезвое состояние капитана.(он туда за лямом ехал,или выпить пару стаканов бухла?)
     
  2. neos

    neos Недавно с нами

    побухать успел
     
  3. JB_Fan

    JB_Fan Недавно с нами

    Ну это же ПГГ, он же не ест хуйню, он ее только пьет.
     
  4. Slip^Je7S

    Slip^Je7S Гость

    Он не ест китайцев,и не ест хуйню,он пазориться и бухает.Организация может же получить штраф за такое! Да и думаю за такую хрень,пгг больше не будут приглашать на турниры такого класса,да и тимейтов котоыре обьявили байкот TI2! Они же все не пришли на игру.
     
  5. Arhiboyjar

    Arhiboyjar Недавно с нами

    Здравствуйте!
    Нашёл в интернете компанию, которая занимается строй материалами, ну и несколько отзывов об этой компании.
    Цитата: "Сам строитель и немного разбираюсь в стройматериалах. Штукатурка из вашего песка получается ровная и гладкая, заказчики довольны." .
    http://norma-trans.ru/screening.html .
    Хотелось бы почитать Ваши комментарии.
     
  6. XLBaron

    XLBaron Недавно с нами

    Хуйня эти ваши интернейшенелы!
    Я бы пообсуждал чит - Chlenix , и тому подобный полезный стафф!
     
Загрузка...