Оцените компьютер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 123, 16 май 2013.

  1. 123

    123 Недавно с нами

    http://saturn59.ru/id18674.htm

    Собираюсь его брать, как вам? Видяха не очень, ну для начала пойдет.
     
  2. Гость

    Гость Гость

  3. 123

    123 Недавно с нами

    Ну да, лето просижу на gt640, потом уже возьму какую-нибудь хорошую, в районе ~10к, мне хватит. Может планку оперы добавлю, там максимум 16
     
  4. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Железо не поможет тебе))
    Зови кузнеца))
    Тонко, да?
     
  5. 123

    123 Недавно с нами

    Мне хоть кузнеца, а тебе вообще ничего не поможет
     
  6. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    :D
    Так-то норм железо
    Ты давно уже хочешь :)
    Когда брать будешь?
     
  7. 123

    123 Недавно с нами

    Завтра ориентировочно в 11 привезут, утра.
     
  8. Nero123

    Nero123 Гость

    Перезалей ссылку.
    [​IMG]
     
  9. 123

    123 Недавно с нами

    Каким образом? Компьютер то я купил. У них он последний на складе был
     
  10. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Какая там у тебя проблема выявилась?
     
  11. 123

    123 Недавно с нами

    Кулер от видеокарты (предположительно он) в играх начинает усиленно работать, понижаясь до минимальных оборотов (имеется ввиду почти бесшумных), до довольно высоких (даже в д2), издавая гудящий звук. Не знаю, это может после 2х лет пользования ноутом такие лаги у меня. Просто именно понижается и повышается в оборотах секунд за 10, и так по кругу
     
  12. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Дык куллер в таких видяхах жужжит всегда(она быстро нагревается), много кто жаловался но привыкают
     
  13. 123

    123 Недавно с нами

    Да это я понимаю, просто именно повышение и понижение оборотов меня больше напрягает. слишком быстро это дело происходит
     
  14. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Если не будут повышаться обороты, видеокарта закипит там примерно 95-120градусов будет, так что советую не скручивать обороты ниже 40% а то будет другая проблема...

    Кстати видяху долго юзаешь, не в пыли? Если в пыли, ее тоже можно разобрать и на 2х чипах термопастой помазать, решетки пропылесосить... темпера упадет на 20-35 градусов (обороты снизятся).
     
  15. 123

    123 Недавно с нами

    Да это я все и так знаю, я не собираюсь ее обороты понижать, а говорю о странной работе кулера. Обычно обороты повышаются при определенной нагрузке и держаться на ~ одном уровне. Здесь же от минимального, до максимума, плюс иногда такая шляпа и при простое.

    Комп новый, видяха, соотвественно, не в пали
     
  16. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    странно, обычно при запуске 3d приложений карта ускоряется... по температуре как?
     
  17. 123

    123 Недавно с нами

    50 в режиме ожидания, в играх, допустим в метро луч надежды, на максимальных, 65. Вообще она редко в режиме простоя крутится, может даже и после игр, если честно, то как-то не вникал. Вполне возможно, что после игр для понижения температуры прокручивается.
     
  18. Amwey921

    Amwey921 Недавно с нами

    У тебя помимо видюхи есть ещё проц с матерью которые тоже греются ...
    Кулер просто карту обдувает при температуре свыше 110 вроде у карты начинает разрушаться кристал =)
     
  19. vishnyo

    vishnyo Участник

    Страница не найдена
     
Загрузка...