Почему сейчас как никогда актуальна покупка аккаунта? (время чтения: 3 минуты)

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Lantar25, 5 ноя 2017.

  1. Lantar25

    Lantar25 Активист Продвинутый

    Почему сейчас как никогда актуальна покупка аккаунта?
    Время чтения: 3 минуты

    С вводом новой рейтинговой системы все аккаунты будут обязаны пройти калибровку. Ваш новый MMR (блестящая медалька) будут зависеть от вашего основного MMR'а и от того, как вы сыграете. (90% решает ваш стартовый ммр) Вы можете выиграть 9 игр калибровок из 10 при старте на 2000 MMR и на выходе получить медальку которая отправит вас обратно на обожаемые 2к. Новая система рейтинга не даст возможности перекалибровать низкий рейтинг на медаль высокого уровня, это перекалибровки сделаны для разделения сезонов.

    Почему стоит покупать аккаунты?

    Порядочность

    Именно эта характеристика закрепляется на аккаунте с первых игр. Каждый репорт отправленным разгневанным врагом и союзником ухудшает этот показатель. А решает он что? Он решает сколько в твой команде будет потенциальных токсиков\руинеров. А самое интересное, что уровень порядочности равный только у людей внутри команды, то есть, у вашей тимы средняя порядочность может быть равна 1000, а у врагов 9000, и с точки зрения мачмейкинга вы абсолютно равные противники.

    Уровень игры

    Больше ммр = сильней союзники и враги. Играя на 2к нельзя полноценно развиваться, а вот играя с сильными игроками ты становишься им ровней. Можно бесконечно винить союзников в плохой игре или пойти играть с ребятами на уровень сильнее ваших бывших тиммейтов.
     
  2. Lantar25

    Lantar25 Активист Продвинутый

  3. Lantar25

    Lantar25 Активист Продвинутый

  4. Lantar25

    Lantar25 Активист Продвинутый

Загрузка...