поиск команды

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем xsharkyx, 26 апр 2013.

  1. xsharkyx

    xsharkyx Недавно с нами

    1. Опыт небольшой, в дота2 наиграл около 200 часов,
    2. профиль в стим - shaaarky1
    3. 20 лет
    4. Стиль пока не выработал, готов тренироваться, как пожелают тиммейты
    5. Вайпер, джакиро, снайпер, тролль. Саппорт,керри,мидер,да что угодно, что тиме надо - на том и научусь)
    6. Онлайн ежедневно, обычно с 16.00 - 22.00 по Мск
    7. Скайп rumyanyi102, стим - shaaarky1

    О себе - адекватен,обучаем, стараюсь не раковать, люблю играть в команде, а не сливаться в одно тело)
     
  2. Vadimka/

    Vadimka/ Гость

    1. более 1000 на старом акк (украли), только создал новый!
    2.thisismatt991
    3.16
    4
    5.гангер
    6.пудж, фура, гуля, джегернаут!универсал..
    7.почти в любое время, в основном 16 до 00 по мск
    8.каждый день по 4 часа
    9.http://vk.com/vadimk...aaaaaaaaaaaaaaa

    Не РАК!Умею играть в команде
    .....
     
  3. Haishinto

    Haishinto Гость

    1. Неплохой опыт игры в доту 1 (впервые поиграл лет 7 назад) Однако делал большие перерывы, в связи с чем определяю свой скилл на уровне ниже среднего. В доту 2 играл немного, но тем не менее, отлично в ней соориентирован.
    2. Haishinto
    3. 19
    5. Больше всего склонен к саппорту, однако в целом могу брать на себя любую роль.
    6. Зевс, Раста, Лион. Первыми двумя показывал лучшие результаты.
    7. Онлайн целыми днями примерно с часу дня и до поздней ночи (Работаю за компом по свободному графику)
    8. 7-14 часов в неделю, возможно больше.
    9. http://vk.com/haishinto \ Skype - Haishinto

    О себе: Адекватен, немногословен, относительно редко совершаю ошибки. При наличии хорошей команды (а в лучшем случае еще и координатора) отлично вливаюсь в игру и нередко могу сыграть решающую роль в положительном результате (при игре на пабликах). В турнирах никогда не участвовал, но было бы интересно попробовать.

    Кого хочу найти: В первую очередь адекватных людей, с таким же уровнем игры, как и у меня, с которыми можно было бы весело провести время.

    Доту рассматриваю как развлечение, однако при определенных условиях могу серьезно взяться за обучение, если увижу в этом хорошую перспективу.
     
Загрузка...