помогите пожалуйста проблема.

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем exclusively, 19 апр 2014.

  1. exclusively

    exclusively Недавно с нами

    Всем привет. И так играл в доту все было хорошо и тут дня 3 назад началась какая то мне не понятная проблема при игре в доту (ИНОГДА ДОХОДИТ ДО ПИКА ПЕРСА, ИНОГДА ДАЖЕ ДО МЕНЮ НЕ ДОХОДИТ ИНОГДА ПО СЕРЕДИНЫ ИГРЫ ) меня просто выкидывает на рабочий стол ОН чуть в увеличенном размере но показывает что я в игре при этом слышны звуки И звуки от персонажа я сворачиваю игру тут же игру на рабочий стол кликаю окошко доты и опять тот же увеличены рабочий стол, тут же открываю диспетчер задач показывает что физ.память стоит на одном проценте (всегда по разному) я закрываю окно доты через диспетчер задач оно закрывается но с ошибкой как будто не отвечает! и еще + к тому же пишет в трее "Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен. Ребят что это ?? помогите пожалуйста играл до этого много в доту 2 каждый день и такого не было. Надеюсь что ту есть асы которые помогут мне решить эту проблему, ниже скину хар-ки компьютера. Пробовал переставлять дрова видеокарты все равно одно и тоже снимал ее продувал от пыли итд бесполезно [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Тип ЦП- TripleCore AMD Phenom X3 8450, 2100 MHz (10.5 x 200)
    Мат плата-ASRock N68C-S UCC (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, LAN)
    Видеоадаптер-ATI Radeon HD 4250 (512 mb)
    БП-400W
    Опер пам- 2 гб
     
  2. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Дота у тебя в одинаковом разрешении с рабочим столом? Иногда глюк дает если оно в разном разрешении, у меня такое было. Попробуй и отпешись
     
  3. exclusively

    exclusively Недавно с нами

    Сейчас попробую.но я уже отчаился и думаю видео умерает :((
     
  4. exclusively

    exclusively Недавно с нами

    Все тоже самое))) так же до 1 минуты поиграл и меня выкинуло на рабочий в трее надписьвсе таже что драйвер амд перестал отвечать и был успешно востановлен))
     
Загрузка...