Проблема при запуске игры

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем HEO4EM, 21 фев 2013.

  1. HEO4EM

    HEO4EM Недавно с нами

    Есть проблема с игрой, при попытке запустить игру напрямую с папки которая находится в Program Files (x86)/Steam/SteamApps/common/dota 2 beta/dota.exe он открывает игру привычная музыка и появляется надпись "Запуск игры" - и весит это надпись вечно, а если запускать доту просто через Steam то все работает - как это исправить ?
    Просто если пытаешся сохранить свои видео и потом их запустить то запускает какраз через ту доту которая не запускается.
     
  2. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Хм. Что тебе мешает всегда заходить через стим?
     
  3. HEO4EM

    HEO4EM Недавно с нами

    яж написал если хочеш посмотреть видео игры которое у себя сохранил то запускает имеено с той доты которая не запускается и кстати не только у меня данная проблема, за помощь заранее спс. 8)
     
  4. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Под "видео" ты подразумеваешь реплей?
     
  5. HEO4EM

    HEO4EM Недавно с нами

    да если их скачать с папки а потом посмотреть будет запускаться через тот клиент который не грузится почемуто
     
  6. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Никогда не работал с реплееми. Может можно выбрать программу, с помощью которой можно открывать такой тип файлов. Попробую поискать в интернете, если найду решение - скину
     
  7. HEO4EM

    HEO4EM Недавно с нами

    да вопрос то был не в реплее
     
  8. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Когда я создавал ярлык на раб.столе для доты, у меня тоже через него не заходилось
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. xAmadeuSx
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.052
  2. reSIK
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.162
  3. Ferzyaka
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.991
  4. SHAK
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.062
  5. ivXads
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.093