Проблемы с пингом/интернетом при входе в dota 2.

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем streif, 6 июн 2014.

  1. streif

    streif Недавно с нами

    Уже месяц не как не могу избавиться от проблемы с пингом и лагами в доте. Началось все когда у меня был не очень быстрый интернет, при игре все лагало и не долго думая я решил сменить провайдер. На данный момент подключен ростелеком 50 мб, стабильно выдает 30мб. В других играх проблем нет, но именно при вход dota 2, интернет начинает ужасно тормозить. По гайду проверял пинг через cmd(скрин прилагается) все стабильно,на русских и европейских серверах пинг 90-150, в самой же доте пинг вечно скачет от 150 до 700 и выше. Не могу понять в чем проблема, с самим компьютером вроде тоже все в порядке.
     

    Вложения:

  2. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Роутеры, фаерволы, антивирусы имеются?
     
    streif нравится это.
  3. streif

    streif Недавно с нами

    Роутер eltex 77 был предоставлен ростелекомом.Пробовал переустанавливать windows, установил аваст, отключал антивирус но все без изменений.
     
  4. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    в роутере может быть установлений фаервол, проверьте по мануалу и отключите и перезагружайте роутер каждых пару дней ( роутеры часто перегружаются и скорость до 50 килобит может падать)
     
  5. streif

    streif Недавно с нами

    в роутере не установлен фаервол, перезагрузка так же не повлекла изменения, в других играх пинг стабилен, а в доте по прежнему очень высокий.
     
  6. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Приоритет на высокий попробуй поставить в диспетчере задач на доту2
     
Загрузка...