Продам аккаунт (инвентарь на 30$,соло 3650)

Тема в разделе "Продажа аккаунтов Дота 2", создана пользователем del7, 17 май 2017.

  1. del7

    del7 Гость

    Продам аккаунт,инвентарь на 30 долларов,на аккаунте имеются 2 компендиума: зимний и летний 17 уровня (Ti7). Личный аккаунт,продаю так как закидываю данную игру. Сделку проведем через гаранта Newerdreamer. Соло 3650 и пати 3600. Цена 2000р. Думаю это хорошая цена,хоть и ммр маленький
     
  2. del7

    del7 Гость

    2 компендиума = 1100-1200 рублей,сам аккаунт - 400 рублей(с 3,6к ммр) и шмота на 30 бачей. Я же не заставляю тебя покупать его. Я поставил свою цену,чтобы не уйти в большой минус!
     
  3. Develoriz

    Develoriz Недавно с нами

    Как раз таки из за покупок никто и брать не будет, т.к ты легко можешь все вернуть, тем более логически подумать, парень берет комендос 17 года чтобы потом продать акк, т.к забрасывает данную игру, не покупайте короче
     
  4. del7

    del7 Гость

    ты так говоришь как будто компендиум стоит 5 тысяч рублей, а не 500. Зачем мне продавать всё шмотки по отдельности ,если я могу продать все сразу с аккаунтом? Не покупай,еще раз говорю,я тебя не заставляю. Есть люди которым нравиться побольше ммр, а некоторым - шмота много. И не тебе советовать,покупать или нет.
     
  5. Develoriz

    Develoriz Недавно с нами

    Короче не берите, вернет акк, я знаю его, он возвращает по чекам и рег данным аккаунты
     
  6. del7

    del7 Гость

    ахаха,ну да) именно,продавал аккаунты не раз. Могу скинуть кому нужно(или кто брать будет) ссылку через кого продавал,пообщаетесь - пруфы предоставлю!
    продал более 5 аккаунтов,ни одной жалобы. а таких пользователей банить нужно за клевету!
     
  7. Develoriz

    Develoriz Недавно с нами

    цена твоего акк не более 300-400 рублей , с учетом что тп открыта, и ммр маленький + твои шмотки вообще не катируются
     
Загрузка...