5000+ MMR Продам два оставшихся акка. (ухожу с дотки)

Тема в разделе "Продажа аккаунтов Дота 2", создана пользователем Piazzoll, 17 апр 2017.

  1. Piazzoll

    Piazzoll Недавно с нами

    Доброго времени суток, т.к. через группы вк найти покупателя на оставшиеся акки не удалось, то надеюсь тема на форуме ускорит процесс. НЕ поленитесь и прочитайте =)
    Первый аккаунт 5.3?? соло, пати 4.6??. Первая игра на аккаунте 2014 год, куплена одна игра (rocket league ), инвентарь состоит из дешевых или мусорных вещей. Если кому-то важно, то по дб аккаунт 6.5к соло, кап был соло ммр был 7к. Устал от доты и посливал.
    Второй аккаунт 6к соло ровно, пати не до конца пройдена калибровка. Кап соло ммр 6.7к, по дб до сих пор 6.7к. Ничего не покупалось на аккаунт, инвентарь ещё хуже чем у первого. Аккаунт конца 2016 года.
    Оба аккаунта принадлежат/принадлежали только мне. Оба мыла с первым письмом, мыло от первого аккаунта хотел бы оставить себе, сменив на любое удобное для вас .( Слишком много акков с разных соц. сетей и т.п. на нём зарегано, тут уж не знаю как поступить. )
    Ко второму акку мыло с первым письмом отдам без вопросов. Был еще и третий аккаунт, 6.2к соло, продал его через группу вк, надеюсь покупатель отметится в теме, что уже два месяца он без проблем владеет покупкой.
    Цену определим по обоюдному согласию, я не против гарантов известных с этого форума, но оплачивать будете их вы. Так же не против всячески запрувить аккаунты как мои личные и никому больше не принадлежащие.
    Оплата Qiwi или ЯД, или битки, если вы в теме -_0
    Связь скайп : live:riogoogoir, так же буду проверять лс и тему.
     
  2. Moriarty

    Moriarty Участник

    добавил в скайпе,было бы не плохо вк свой дать
     
  3. Piazzoll

    Piazzoll Недавно с нами

    Человек сверху сильно торопился, предлагал гаранта с форума найти раза три, он отказывался. Вёл себя подозрительно очень, решил дать ему вперёд мыло с фейк акка, проверить его, он за минуту сменил все данные от привязанного дота аккаунта;D Сразу же кинлу меня в чс, когда понял, что он не тот акк получил.
     
  4. JKlqo

    JKlqo Недавно с нами

    Добавил в скайпе, интересует цена на 5к аккаунт
     
  5. Piazzoll

    Piazzoll Недавно с нами

    Ребят, если гарант с этого форума, то сделаю небольшую скидку или бустану на покупаемом акке 100-200 ммр, главное оперативно подойдите к покупке, не тяните кота за яйца.
     
  6. Piazzoll

    Piazzoll Недавно с нами

    Все ещё продаю, кидалы лесом, любые данные даю только через гаранта. Цена не кусается - пишите!
     
  7. Piazzoll

    Piazzoll Недавно с нами

  8. Piazzoll

    Piazzoll Недавно с нами

  9. arstan_100

    arstan_100 Недавно с нами

    Приветствую
    Обменяю два аккаунта 4к ммр (4022, 4300) с первым письмом, на аккаунт 5 к ммр
     
  10. Piazzoll

    Piazzoll Недавно с нами

    Крайне не интересно обменивать, ты тему вообще читал? Я с доты ухожу.
     
  11. Shanks12321

    Shanks12321 Недавно с нами

    5.3k mmr за сколько продаешь?
     
Загрузка...