Распределение предметов в конце игры

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Никита_Макаренко, 8 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Никита_Макаренко

    Никита_Макаренко Недавно с нами

    Доброго времени суток форумчане.Хотел задать вопрос,который меня уже давно мучает.
    Играю практически всегда с другом,и история не в том , как ми "ногибали всих" , а о том,что в почти каждой игры ему падал предмет.Не важно какой,но он точно в 2-ух из 3-эх игр падал.
    У меня же он падает только за лвл,и 1 раз где - то когда полоска ХР по середине ( и то common)
    Сейчас же , когда я купил Компендиум ( т.е.увеличеный % выпадения вещей как написано в описании ) то у меня предметы все ровно падают так же редко как и всегда.У друга компендиума нет.
    Вопрос вот в чем:падают вещи рандомно,или за какие-то услуги ?
    p.s. мой друг играет хуже чем я , и часто сливается , но это не мешает ему получить Fiery soul на лину 3 раза...
    p.p.s за лвл падают комонки которые уже у меня есть.
     
  2. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Та же печаль. Во всем виноват ВКР
     
  3. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Это все происходит рандомно. Как правило, вещи, которые выпадают не от апа лвла, ценнее, чем при переходе на другой уровень. Это система, и никуда от нее не деться. С компедиумом тебе будет выпадать чаще, потому что в комплекте идет батл бонус. Больше очков - быстрее новый уровень - быстрее новая вещь
     
  4. Dani4ik

    Dani4ik Недавно с нами

    Как показывает практика вещи падают тем в игре у кого на момент матча больше всех боевых баллов, то есть у друга может быть 750 у тебя 800, а у кого нибудь пети который играл за траксу 950 и предмет дадут ему.
     
  5. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Это вряд ли. Система полностью рандомная
     
  6. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Рандомная, так как порой лузерам с счетом 0 - 15 падают рарки а тебе сундук)))
     
  7. Dani4ik

    Dani4ik Недавно с нами

    Ну незнаю мне никогда не давали, когда у меня было меньше 750 баллов
     
  8. Никита_Макаренко

    Никита_Макаренко Недавно с нами

    Даже сейчас,играем 3-юю игру,мне выпал сундук за 3 игры 1 , ему же дали ункомонку и комонку..))
     
  9. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    У него счастливый IP
     
  10. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Тему закрываю, ответ был дан :)
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.