Раздача ключей DOTA 2 на playdota.com

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ambrozia, 17 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. S1nner

    S1nner Недавно с нами

    Да я уже не надеюсь получить там ключик.. получить его хоть где ни будь... скоро деньги придут, буду покупать у ключника инв... а то пол года регаюсь на всех сайтах участвую во всех конкурсах и похуй... просто тупо надоело ждать....
     
  2. Hench

    Hench Недавно с нами

    sheen если твой метод сработает и ты получишь желанный ключик,отпишись в теме=)
     
    neos нравится это.
  3. ~~~_~~~

    ~~~_~~~ Недавно с нами

    Какой же ты тупой.
     
  4. Ish'kafe1

    Ish'kafe1 Недавно с нами

    Подскажите, почему после того как я оставил свой пост на сайте плей дота , изменился произвольно мой ник а именно ник того кто оставил пост ? ( с Isildur1 - SaitamGG ) .
    Благодарю за помощь.
     
  5. ZeNzEtSuKeN

    ZeNzEtSuKeN Недавно с нами

    Никак не доходили о этого руки, но недавно после просмотра стримов загорелся желанием и зарегался, запостил и жду. Но учитывая свою невезучесть, хотелось бы получить инвайт, если у кого залежался один или отдать некому, я буду бесконечно благодарен.
     
    FlightStep нравится это.
  6. Punk_8

    Punk_8 Недавно с нами

    бля 2 месяца ждал и наконец пришёл долгожданный ключик + 2 инвайта
    урараарррарааррааа :danced:
     
  7. Hench

    Hench Недавно с нами

    Дата реги какая была?)
    Всего 1 пост оставил?
     
  8. Punk_8

    Punk_8 Недавно с нами

    начало января 2012г
     
  9. S1nner

    S1nner Недавно с нами

    ПЗДЦ! я только что чуть в обморок не упал) Захожу на акк плейдоты который регал пару недель назад, и там 1 непрочитанное сообщение..... у меня уже радости было полные штаны, и тут
     
  10. BoRn_bY_GoD

    BoRn_bY_GoD Недавно с нами

    по моему это самые удачные зарисовки в доте 2 ,хотел закинуть видео ,но видео меньше 10мб у меня нет)))конвертер сделал самое короткое видео 10,1мб отвечаю)))
     

    Вложения:

  11. Unikumm

    Unikumm Недавно с нами

    Люди добрые, дайте пожалуйста ключик или инвайт, буду весьма вам очень благодарен=( Кому не жалко напишите... explay_click@mail.ru Steam- Crazy_Killer заранее спасибо*
     
  12. melnikoff

    melnikoff Недавно с нами

    Люди , кто не жадны и кому не жаль пришлите инвайт)) если что пишите в скайп maxnatbi =) заранее спасибо)
     
    neos нравится это.
  13. RAVENSON

    RAVENSON Недавно с нами

    Мне повезло и я получил там ключик
     
  14. Krg_expert

    Krg_expert Недавно с нами

    Я там не получил ключ((( и наблюдаю за победителями, там последний s1ot кажется давно стоит уже так не че не меняется!
     
  15. S1nner

    S1nner Недавно с нами

    что ты несёшь?
     
  16. gunner56

    gunner56 Недавно с нами

    Зарегестрировал еще один акк . Может опять получу :)
     
  17. S1nner

    S1nner Недавно с нами

    Мне сегодня прислали ключик =) с 2-мя инвайтами, всё как положено. Счастья пиздец =) за инвами не писать, ни кому не дам, не потому что жадный, или жалко, просто отдам инвы друзьям будем гамать вместе =)
     
  18. Hench

    Hench Недавно с нами

    Гц.сегодня аж 720 ключей дали,в честь 1 апреля небось.
     
  19. Krakodil

    Krakodil Недавно с нами

    Блин мне нигде не везет я уже зарегался на всех форумах, участвовал во всех конкурсах почти 3 месяца а кто-то выйграл уже по несколько ключей(((((( народ если есть у вас лишний ключ, я был бы очень признателен уже забил на все эти форуми(((. В доту уже играю 4 года а 2-ю видел тока на картинках да на водах(((((
     
  20. S1nner

    S1nner Недавно с нами

    я точно так же пол года ждал) участвовал везде, но нихера.. надейся только на плейдоту)
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.