Репорты не за что!Вальве,проверяйте жалобы!

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем МOZG(SOLO), 14 дек 2014.

  1. МOZG(SOLO)

    МOZG(SOLO) Недавно с нами

    Репорты не за что!Вальве,проверяйте жалобы! 1ый раз обращаюсь на форум! Простите,если что не так!
    Начну с того,что я обычный игрок в дота2(1.5ч) рейт соло был 3к..за 1день -300!!!! играю 80%игр в соло. Играл всегда за керри,пока не надоело,то что саппорты НИКОГДА не выполняют свою работу!!! Купят 1раз куру и вард и все..а керри должны апнуть и покупать себе вижен на лайн ,самостоятельно-это глупо!!! так вот,я решил,что раз саппорт такие (мат),почему бы не сесть за саппорта мне(пусть мои керри тащат)...Итог я почти всегда играю на саппортах и помогаю по максимум команде,но когда они ЖЕСТКО ТУПЯТ и не АНАЛИЗИРУЮТ ИГРУ...не смотрят пик вражеской команды(а бы пикнуть имбу какую) ..карту не смотрят!!!!....Я если вижу,что такие(МАТ) и толку в игре от них не будет(мидас фармят к 15-20мин)!!!!!! я собираюсь в керри и частенько тащу саппортом!..но от моих "мегго керри"только и слышно на 40-50мин..лучше бы ты меку собрал.....(40мин!!!!!!о чем они думают,какая мека),Когда саппорт в конце игры имеет в ср.опыта в 2раза больше,чем его команда!!!!!!!! КРИК ДУШИ! сегодня 2раза ТАЩИЛ за Оракула(скрины) и за это РЕПОРТЯТ МЕНЯ!!!!.... геро с фри фарма нехрена не сложил за 1час игры,я за оракула .........в общем :(простите за кучу слов..смотрите скрины!!!! БАНЯТ НЕ ЗА ЧТО!!!!!репотят меня...я им помогаю выиграть!!!! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!! Вальве,проверяйте репорты!!! мне надоело баны получать (мат)!!!!!! Все игры можете просмотреть, играю я адекватно,даже даю дружеские советы,но увы! Они начинают агрится и кричать "мамку ипал"...как тут быть???

    ЕСЛИ КЕРРИ РАКИ!!!ЗА ЧТО РЕПОРТЯТ САППОРТА ,КОТОРЫЙ ИХ ТАЩИТ!!!оттягивает время,что бы раки выфармили хотя бы что-нибудь!!!!!! Сяду за керри,саппорты не апают куру даже! Сяду за саппорта,керри хуже саппортов...Отчеты моих игр и другие скрины можете посмотреть или же сыграть со мной! Я плачу от напарников в тиме! в 70-80%игр
     

    Вложения:

  2. МOZG(SOLO)

    МOZG(SOLO) Недавно с нами

    Играю вполне адекватно я..не про и не дно.Я просто анализирую пик противника и стараюсь против них собираться! а не собирать по гайдам или как советует лавка!
     

    Вложения:

Загрузка...