RoX.KiS - судьба организации

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Sovershennui, 16 июн 2013.

  1. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Кто прав? Кто виноват? Какого мнения придерживаетесь вы?
    Также давайте подискутируем о будущем организации и состава по дота2 в частности. Согласятся ли организаторы крупнейших турниров дисквалифицировать команду, как это сделали старладдер?
    Впереди The Defense, EIZO Cup, Bigpoint Battle, JD masters.
    В понедельник на нашем сайте будет готовая новость со всеми подробностями
     
  2. anonymus

    anonymus Гость

  3. Alexxxx

    Alexxxx Гость

    Код:
    
    
    я считаю что рокосы не в чем не винвоаты,по сколько не нарушали никаких правил и законов,то что соло поставил на другую команду ,это его выбор,ничего противозакнного в этом нет.Доказать слив игры невозможно по сути,если же сами игроки в этом не признаются.
    ИМХО:роксов банить не за что...
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Что? Законов не нарушали? Тебя в детстве били или как?
     
  5. just

    just Гость

    По скольку я слышал, соло утверждал, что это был совсем не он, а кто то зарегестрировался под таким же логином и проголосовал. Я считаю это далеко не ложью, и очень даже возможно, что именно так и есть.
     
  6. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Забавляет еще тот факт, что вилат начал рекламировать тот самый сайт по ставкам. Если они сливают информацию, кому они нахер нужны?
    +чтобы получить выигрыш достаточно просто было знать кошелек соло, которого недавно прямо в стриме взломали. Кошелек мог найти даже самый ленивый, но все идеально сложилось для старладдера. Ладно хоть согласились продлить 'расследование'.
     
  7. Solo322

    Solo322 Гость

    Продам мамку соло за 322$
     
  8. QLEXUS

    QLEXUS Гость

    Считаю что это всё подстава. Роксы не виновны. В будущем увидим извинения со стороны стар. ладдера..)
     
  9. Rox

    Rox Гость

    Во всем виноват valet
     
  10. Love Kerzhakov bitch

    Love Kerzhakov bitch Недавно с нами

    Какая вот разница что он поставил . . Кого это вообще должно заботить ? Бредятина чистой воды .
     
  11. Alexxx

    Alexxx Гость

    Скажи милый дргу,какой закон они нарушили?
     
  12. Love Kerzhakov bitch

    Love Kerzhakov bitch Недавно с нами


    Даааа реклама отличная вообще была )))
     
  13. Гость

    Гость Гость

  14. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Хотя, если взглянуть с другой стороны, то кто бы осмелился поставить 100долларов на победу, простите, ноунеймов?
    Да, есть такие люди, которые увлекаются ставками и идут на такие шаги. Но их не так много, и, как правило, не в киберспорте. Однако получается так, что такой человек появился и использовал кошелек соло, что наводит на подозрения.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Возможно, тот кто взломал его кошелек специально это все продумал и предосмотрел, он знал последствия и возможно just for fun так сделал, а может и по какой то причине....
     
  16. вшьлф

    вшьлф Гость

    Лично я считаю, что если Соло и поставил деньги против собственной команды, то будет целесообразно выгнать Соло из команды и дать ему бан. Не понимаю почему роксов хотят дисквалифицировать со всех турниров.
     
  17. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    ХОТЯ, сумма все-таки не очень и большая. Возможно, кто-то осознавал, что роксыне будут играть в свою игру, ибо победа для них ничего не значила, и мотивации не было совсем. Поэтому кто-то и сделал ставку. Напомню, его кошелек можно было узнать где угодно, +соло взламывали прямо в стриме. На том сайте можно было указать номер кошелька, не принадлежащего тому, кто поставил ставку

    Это я к тому, что соло мог бы поставить бо(!)льшие деньги, чем три тысячи, осознавая весь риск
     
  18. Love Kerzhakov bitch

    Love Kerzhakov bitch Недавно с нами

    Всего один вопрос.
    Мотив?
    Кому и зачем нужно подставлять соло?
    Если сравнивать 2 вероятности -
    1. Соло затупил и сам поставил вывод на свой кошелек
    2. Соло подставили (ценой 320$ О_о).
    Первое кажется куда как ближе к истине. Без обид.
     

    Вложения:

    • GRS1b5efO04.jpg
      GRS1b5efO04.jpg
      Размер файла:
      46,2 КБ
      Просмотров:
      6
  19. Иван

    Иван Гость

    1. Слив недоказуем. Команда сказала, что не было мотивации, была замена и т.д. Не придраться.
    2. Доказать, что ставку сделал сам соло не получится. Любой мог указать его депозит.
    3. Только идиот будет проворачивать такую рискованную операцию, зная про последствия. Если не было, что терять, то поставили бы больше.
     
  20. zonksi

    zonksi Гость

    как по мне, то это полный бред.. Даже если бы он ставил на проигрыш собственной команды, то делал бы это через посредника, а не лично. Насколько глупым нужно быть и подставлять всю команду, что бы выиграть несколько сотен баксов
     
Загрузка...