RoX.KiS - судьба организации

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Sovershennui, 16 июн 2013.

  1. Гость

    Гость Гость

    А если задуматься , то ситуация неприятная с какой стороны не посмотри... Если Соло ставил на свой проигрыш и слил игру, то по факту он попросту наплевал на всех своих фанатов , а если его подставили то тем более херовая ситуация получилась ....
     
  2. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Надеюсь, что состав останется неизменным. Можно и без старладдера прожить
     
  3. аналитик :)

    аналитик :) Гость

    По поводу наказания, если соло виновен, то бан это еще хорошо, ведь могли и в прокуратуру подать(для тех кто не знает, есть законы регулирующие ставки и тех кто в них участвует), а там могли решить сделать показуху как это часто бывает в таких случаях...

    По поводу виновности, конечно за 322 доллара, даже за 1000 никто бы не стал подставляться, а вот подставить могли, не соло конечно, а всех роксов. Кто его знает какой мог быть мотив, но 100 долларов это небольшая сума чтобы сказать что мотивов могло быть 1000 и 1 - реклама, хейт, показушная страта и т.д.. Да вот только насколько я понял там было гораздо больше чем 1 ставка и возможно не 1 раз. Просто игрокам много не платят и ребята решили подзарабатывать немножко дополнительных денег. Да и мое личное мнение, что этим занимаются не только роксы, а еще много, много команд и организаций в кибер и просто спорте да и вообще всюду где есть деньги, для которых поднять дополнительные деньги на ставках уже вроде как бизнес, те же нави которые непонятным образом сливают второсортные турниры... а те кто верят в абсолютную честность и прозрачность просто наивные.

    Как бы там не было, а роксы как организация мне нравиться, ребята работают, не стоят на месте и надеюсь что хотя бы для организации все закончится благополучно.
     
  4. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Посмотрим-посмотрим
     
  5. Frezy

    Frezy Гость

    нет ну какой идиот бы шёл на такой риск ради 322$?
     
  6. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Новороссийский :D
    Ну а если честно, то сейчас ничего не ясно что да как. Будем ждать доп. доказательств от Вилата и Ко
     
  7. BumaMuH

    BumaMuH Гость

    Помоему Соло за месяц то зарабатывает раза в 2а больше, чем он выиграл на этой 'выпиюще большой ставке', вилат и Ко ещёбы из-за 2х баксов бан бы прописали. Контора конечно тоже хороша, это пизде* давать на право и налево ip-адреса и номера кошельков, ещё б пароль от акк-а дали бы. Т.е. реально практически на ровном месте банят не самую плохую команду. Будет очень жаль, если старладер примет печальное решение.
     
  8. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    В твиттере организации RoX.KiS появилась информация, которую все ждали: завтра, во второй половине дня, будет озвучено итоговое решение о санкциях по отношению к организации и игрокам мужского Dota 2 состава.
    [​IMG]
     
  9. Schizzi

    Schizzi Гость

    С первым выводом поснустью согласен,рученки затрялися.Человеческая ждность.
     
  10. Schizzi

    Schizzi Гость

    С первым выводом поснустью согласен,рученки затрялися.Человеческая ждность.
     
  11. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Ну, как выяснилось, Соло виновен
     
  12. Гость

    Гость Гость

    ага, сам признался.
     
  13. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Хотя что на самом деле - хз
     
  14. Omg

    Omg Гость

    Ну облажася соло,ну бывает
     
  15. Ez

    Ez Гость

    О боже, вы вообще видели игру Z-nation vs rox.kis ? Там Дред на фурионе сливпл игру как мог, да и соло не особо старался победить.
     
Загрузка...